Фрилансер Андрей U [Andrey9393]

Фрилансер Андрей U [Andrey9393] отзывы

2,0
07.01.2018

Кидалово!

Достоинства: Их нет - он обычное кидалово!

Недостатки: Что может быть хуже кидалова?

Отзыв: Заказал через сервис https://www. fl.ru/ верстку сайта: "Нужна адаптивная кросбраузерная верстка сайта-лендинга. Сайт должен корректно отображаться во всех браузерах и на всех мобильных устройствах. Также он должен быстро загружаться. " Выбрал исполнителем Андрей U [Andrey9393] во его аккаунт: https://www. fl.ru/users/Andrey9393/ Все было отлично, пока не перевел предоплату, после чего фрилансер просто пропал и перестал отвечать на сообщения. http://joxi.ru/GrqgVkMTQWpDg2 Его коше… Читать далее

11.02.2018

Ссылка на ВК - десятки проблем по нему

Достоинства: Дурак - не меняет даже номер карты Яндекс денег для мошенничества. Можно подать заявления - вероятность всё же повышается от заявлений по одной проблеме, поданных несколькими людьми.

Недостатки: Fl.ru не хочет блокировать.

Отзыв: По ссылке ознакомьтесь с песонажем https://vk.com/wall-104043548_35 PS A. Soliev9393 ("положительный" комментарий) - это сам мошенник и есть. И главная проблема - FL никак не хочет его банить.

18.01.2018

Хороший исполнитель

Достоинства: Раньше сроки делает работы.

Недостатки: По моему иногда не отвечает на сообщение.

Отзыв: Я заказал логотип за сумму 2500р, перевел предоплаты 50% после получил 3 вариант логотип который из них понравился и доволен работы Спс за работы.

Отзывы на Фрилансер Андрей U [Andrey9393] в категории Прочее.