Ноутбук ASUS N61D

Отзыв о Ноутбук ASUS N61D:
Емкая батарея и хорошая цена!

23.12.2012

Достоинства

Пользуюсь Asus N61 Da ровно ГОД решил написать отзыв о нём.

Недостатки

1. Я их не выявил честно и без преувеличения. Не считая того что нужно было сносить винду и ставить нормальную не галеную чтобы Ядрышки шуршали при работе) (использовал его по полной) Годовой тест он прошел. 2. Хочется что-то уже другое)) Наигрался я сним) но не хочется продавать, надежный и мощный - а что еще нужно?) Игры все тянет, красивый он, солидный. Для работы нормальный.

Отзыв

Покупал год назад 4-х ядерный Asus N61DA Этот ноутбук объездил со мной пол Земного Шара какие плюсы и минусы этого ноутбука. 1. После покупки ноутбука стал виснуть Windows стоял Home Basic, проверил в Асус по Гарантии что железо нормальное и снёс её. Поставил Premium всё перестало виснуть все 4-ре ядра заработали как надо и ноутбук стал таким каким должен быть, но слетела гарантия ну и фиг с ней. В Итоге вывод: На этот ноутбук нужна хорошая Винда чтобы раскрыть его потенциал - не виснующая, и не тормозящая его. 2. После года использования ВНЕШНИЙ ВИД: сзади черная лакированная крышка местами есть царапины но не большие (повторяю я его кидал и с ключами и с деньгами где он только не был). Внутри - экран идеальный как был без изменений, звук - рвал колонки на нём - всё отлично, клавиатура - жестко использовал - тоже без нареканий тачпад всё работает как часы. Никакие лампочки не перегарели и т. д. 3. Про то как он грееется или нет. Я не знаю кто пишет что у него там грееется? Из-за того что выход охлаждения с боку - ноутбук не греется вообще. У меня не было за год ниразу ситуцаций чтобы его остудить или так далее, как я видел это на других ноутбуках. Выдувает он хорошо с боку! Горячим! Можно руку греть)) Но специально брал чтобы можно было ставить его на стол без покупки подставок и ерунды. В итоге при максимальных нагрузках играх и программах - перегрев ему не страшен. Как и мороз - реагирует на температуры без нареканий. 4. Звук у него на любителя - тут не скажешь так, меня устраивает а другого нет. Фломастеры на вкус и цвет тут такое дело. 5. Про игры: прошел год! он тянет всё он убийца сейчас есть ноутбуки и покруче но он справляется на ура. Практически все игры идут на максимальных установках. 6. Когда покупал было много сомнений и т. д. Но ноутбук не подвёл объездил пол мира кто его только не трогал, но выглядит как новый, панель внутри не царапается. Батарею юзали в разных режимах - держит хорошо до сих пор. Кароче Асус молодцы.