Мороженое Чистая линия

Мороженое Чистая линия отзывы

4,8
05.04.2013

Очень вкусно

Отзыв: Читая ваши отзывы о мороженном чистая линия, тоже захотелось поделиться своими эмоциями. Летом первый раз попробовала это мороженое в вафельном стаканчики очень понравилось чувствуется, что изготовлено из натурального молока без консервантов и каких либо добавок, потом бегала в ближайшей магазин за ним все лето и друзей еще подсадила.

03.04.2013

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Я люблю мороженнное с удовольствием попробовал бы еще раз мороженное"Чистая линия" Я его попробовал только 1 раз и мне очень понравилось) В нашем магазине его не продают) А этот мороженное мне остался в памяти как вкусный, сытный, качественныйм мороженным.

02.04.2013

Натуральное мороженое

Достоинства: Мороженное из натуральных продуктов.

Отзыв: Мороженное высокого качества и что не мало важно в наши дни, оно натуральное. Сейчас очень редко встретишь вообще какие либо натуральные продукты, уж не говоря о мороженом. И относительно не дорогое по цене, сравнительно с другими марками. Я надеюсь вы прислушаетесь к моему мнению.

26.03.2013

Покупайте

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Что может быть лучше порции вкусного мороженого? ))) В чем феномен советского мороженого, которое многие вспоминают до сих пор? Ярко выраженный молочный вкус - вот что отличало советское мороженое. Надо отдать должное качеству того мороженого - любое отклонение от ГОСТа по вкусу, запаху или цвету считалось браком! Кроме того время реализации ограничивалось неделей (сейчас мороженое хранится около полугода!) За границей советсокое мороженое подавали исключительно в дорогих ресторанах по да… Читать далее

25.03.2013

Мороженое Чистая линия

24.03.2013

Как в детстве

Отзыв: Когда то в ранней юности мама покупала такое мороженое, конечно оно называлось иначе, но сейчас такое мороженое не найти, так вот это мороженое именно такое же как в детстве, неповторимый сливочный вкус так и тянет и манит, советую всем попробовать!!!

24.03.2013

Вкусный пломбир

Отзыв: Вообще люблю пломбир. Чтобы был сливочный мягкий вкус. Мороженое Чистая линия тоже понравилось. Вкус настоящего молока и нет кристалликов льда. очень приятное на вкус. просто завораживает. Хочется ещё и ещё. Обязательно буду покупать именно это мороженое и всем рекомендую.

22.03.2013

Настоящий

Достоинства: Настоящий.

Отзыв: С детства люблю пломбир, но в последнее время в него подмешивают всю таблицу менделеева. Это мороженое действительно можно назвать пламбиром, это тот самый вкус который многим знаком с детства, и его не перепутать ни с чем либо. Так как, его помнят все.

22.03.2013

Замечательный вкус

Отзыв: Очень вкусное мороженное. Настоящий пломбир. Вкус детства.

08.03.2013

Я нашла это чудо!

Отзыв: Мороженое безумно вкусное! Оно словно из детства, такое нежное и сливочное, что просто невозможно оторваться. Недолго думая муж пошел и купить еще несколько упаковок, чтобы до конца насладиться его вкусом. Мороженое совершенно не надоедает, да и другого после того, как вы попробовали это - совершенно не хочется! Цена у него невысокая.

25.02.2013

Вкусно!

Отзыв: Вкусное просто мороженное.

08.02.2013

Настоящее вкусное мороженное

Достоинства: Натуральное.

Отзыв: Попробовала его впервые в жизни на празднике мороженного в г. Санкт-Петербург, пробилась случайно в палатку, народу было столько много, что я в шоке была, т. к. была впервые на подобном мероприятии. Посчастливилось купить такого мороженного, очень вкусное! Больше оно мне ни разу не попалось к сожалению, если кто знает, где можно купить в Питере- подскажите!

18.01.2013

Натуральное

Отзыв: Как по мне, так это самое натуральное мороженое. Стал потреблять его не так давно, и после того, как попробовал его, то мороженое от других производителей не ем.

18.01.2013

Идеально для детей

Достоинства: Рецепт изготовления, состав.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Покупала на детский день рождения 2 упаковки Чистую Линию Пломбир Семейный по 450 гр, для праздника просто идеальный десерт, вкусное, по составу нареканий нет никаких ешек и ароматизаторов, натуральное молоко, где-то прочитала, что его делают по старым еще советским рецептам. Короче дети в восторге, родители довольны.

07.01.2013

Покупайте!!

Достоинства: Вкус, цена, упаковка.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Такое мороженное на вид, в магазине пройдешь и глаз не остановится, но кто уже распробовал другое не возьмет это точно. Упаковка не броская, я беру Чистую Линию пломбир "Семейный" он сейчас в бумагу завернут и честно мне даже это нравиться, такой эко вариант, как бумажные пакеты вместо полиэтилена. Ну а вку на 5, даже не обсуждается!

Отзывы на Мороженое Чистая линия в категории Продукты питания.