Cardinal V16

Cardinal V16 отзывы

3,2
06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зво… Читать далее

25.02.2016

Китайское барахло в тридорога!!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Потом нашел такой же китайский аналог за 1700р. - Так что это лохотрон!!!

Отзыв: Покупал у них видеорегистратор, сломался на третий день работы, пошел в сервис по адресу на их сайте, а там почта по этому адресу, никакого сервиса нет и не было, и в Германии никогда видеорегистраторы не делали!!!

21.05.2015

Хорошая модель

Достоинства: Низкая цена, надёжное крепление.

Недостатки: Угол обзора не самый большой.

Отзыв: Выбрал Cardinal V16 из-за доступной цены и некоторых преимуществ. Что понравилось – так это то, что его почти не видно. Прицепил его за зеркалом. Удобно кнопки расположены – под большой палец правой руки. Корпус, качественный, крепится, действительно, ""намертво"". На моём предыдущем регистраторе был побольше угол обзора, но, если честно, никаких различий не замечаю.

26.09.2014

Отличный видеорегистратор, обладающий массой преимуществ

Достоинства: Гарантия, стильный и удобный, кабель для крепления к монитору.

Отзыв: Cardinal V16 - отличный видеорегистратор, обладающий массой преимуществ. Одной из них, для меня, оказался гарантийных талон на 3 года. Другие, известные мне производители, такой гарантии не дают. Внешний вид очень стильный и удобный: не мешает и в руках удобно держать. Обладает довольно хорошими динамиками. Экран очень яркий, поэтому днем все хорошо видно, что он снимает. В комплекте есть кабель для подключения к монитору, крепление, автомобильное зарядное устройство. Также можно оценить и качес… Читать далее

30.06.2014

Многофункциональный, удобный в эксплуатации!

Достоинства: Простой, но многофункциональный.

Недостатки: Мало известен.

Отзыв: Давно хотела купить себе видеорегистратор и не знала какой выбрать, ну а друг посоветовал Кардинал v16. У него у самого стоит такой же, говорит, что очень удобный и простой. Для меня это важно, потому что не люблю всякие заморочки, когда куча кнопок и непонятных функций в приборах. Вид его мне тоже понравился, в общем заказала в интернете, теперь жду не дождусь, когда привезут уже.

Отзывы на Cardinal V16 в категории Прочее.