Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8
25.11.2012

Мощь

Достоинства: Не дорогой, очень полезный, и прост в использовании.

Недостатки: С дуру можно сорвать спину или потянуть мышцы, так что разминайтесь перед использованием.

Отзыв: Очень полезная вещь, качает пресс также мышцы спины, помогает и укрепляет общий дух и состояние человека, даже хотя бы по минут 15 в день вполне хватит.

16.10.2020

Очень полезная вещь

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Был у меня такой давненько, стоят под столом и я не обращал на него внимания. Но как то раз решил позаниматься и знаете ли-помогло, сбросил киллограм 5 и это уже не плохо так что всем рекомендую для тех, кто хочет сбросить лишний вес и начать следить за собоц.

19.10.2014

Эффективен

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Человеку, не занимавшимся спортом будет тяжело.

Отзыв: Эффективный атрибут для занятия легкой зарядкой в домашних условиях, для подготовленных к таким нагрузкам людям. Глубокое заблуждение в предыдущих постах, что от тренировок пресса уходит жир с живота, это не так. А вот держать мышцы тонуса пресса под слоям жирка, с этим тренажер справляется. Как итог хорошая осанка, самочувствие, самооценка. Если все же цель кубики на животе, необходимо совмещать тренировки с диетой.

20.06.2013

Отличный и удобный

Достоинства: Недорогой, прост в использовании, качественный.

Недостатки: Поначалу будет тяжело его освоить.

Отзыв: Это просто великолепный ролик для пресса, он удобный, с ним можно с легкостью накачать пресс, прост в использовании . С начала тренировок может показаться что с ним тяжело обращаться, но после тог как вы будете заниматься на нем у вас появиться результат он вам покажется отличным и простым тренажером.

02.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Удобно не требует много места.

Отзыв: Хорошая вещь для тех кто не хочет покупать дорогие тренажёры, но хочет накачать пресс. Заодно и спину накачать можно.

15.03.2013

Класс

Достоинства: Прес накачается за месяц.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Ролик отличная вещь прес за месяц можно накачать до кубиков).

05.12.2012

Накачка пресса

Отзыв: Если хоть раз делал упражнения на этом тренажере, то понимаешь как тяжело это делать. Очень сложный вариант: стоя, с места, кладешь ролик на пол и делаешь упражнение выпрямляя руки до конца. Очень сложное и эффективное упражнение. Тренажер не дорогой, каждый может себе его приобрести.

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.