Scotch-Brite ролик для дивана и кресел

Scotch-Brite ролик для дивана и кресел отзывы

4,7
01.11.2013

Хороша для дивана

Достоинства: Удобная и полезная вещь для шерсти.

Отзыв: Scotch-Brite ролик для дивана и кресел - в целом хорошая и незаменимая вещь если у ваас есть животные дома.... Отлично убирает шерстинки с обивки мебели. Как только домашнее животное начинает линять, нужно сразу бежать за этим роликом. Удобная ручка. Пользуемся такой где то месяц наверное. на сколько хватит не знаю.

06.07.2016

Быстро и очень качественно.

Достоинства: ДА.

Недостатки: Цена, конечно, дороговата.

Отзыв: Ролик "Scotch-Brite" предназначен для удаления ворса, частичек пыли и шерсть домашних животных с тканевых поверхностей диванов и кресел. Он бережно очищает изделия, не повреждая ткань и не оставляя следов. Использованные листы легко отрываются: лента имеет перфорацию. Удобная ручка обеспечит максимальный комфорт во время чистки. Фантастически хороший чистящий ролик. Чистит сильно загрязненную мебель, одежду и другие вещи из ткани, замши, велюра, бархата и т. д. быстро и очень качественно.

29.10.2014

Быстрая уборка.

Достоинства: Удобно. Практично. Недорого.

Отзыв: Хорошо очистит обивку диванов и кресел, а также пуфиков и стульев с обивкой. Удобная ручка. Прекрасно уберет шерсть животных, пыль, прочие мелкие ниточки или песок. Рекомендую пользоваться, когда нужно убрать небольшой участок, чтобы не доставать пылесос. Если надо срочно привести мебель в порядок. Ролик прекрасно чистит. На него хорошо налипает, так как хороший клейкий слой. Продаются сменные насадки.

Отзывы на Scotch-Brite ролик для дивана и кресел в категории Хозтовары.