Оливье

Оливье отзывы

21.05.2022

Любимый салат моего мужа

Достоинства: Вкусный, сытный, калорийный.

Недостатки: Использование в нем майонеза.

Отзыв: Салат Оливье один из любимых мужа, я к нему отношусь равнодушно, только если сильно захочу могу поесть, в этот салат я использую вместо колбасы, сосисок, кусочки говядины, это очень вкусно, такую идею в готовке этого салата подкинул мне мой муж, огурцы в этот салатик Оливье, я добавляю не всегда, но даже так он бывает вкусным, этот салат мы готовим часто, особенно когда вышла замуж, как муж попросит готовлю, а до этого готовили лишь по праздникам, в салат входят ингредиенты, морковь, картошка, о… Читать далее

14.06.2021

Русская Класика!

Достоинства: Дешевый, легкий в приготовлении.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Салат "оливье" - Каким бы богатым не был стол, везде можно увидеть оливье.. Это русское классическое блюдо! Без которого ни один праздник - это не праздник.. Этот салат можно готовить в простые дни, но по традициям все привыкли готовить его на праздники!

17.12.2020

Самый вкусный и любимый салат из детства

Достоинства: Очень вкусный, сытный салат.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Какой самый распространённый салат в нашей стране? Без какого салата не обходится ни одно застолье? Рецепт какого салата знают все хозяйки - от начинающей до опытной?! Да, вы правы. Это ОЛИВЬЕ. И не важно что в его основе... Колбаса или мясо... Этот салат в любом случае любимец большинства. Я готовлю его оооочень часто даже в повседневной жизни, потому что моя семья его просто обожает. И сколько бы я его ни приготовила, надолго он в холодильнике не задерживается... Его всегда мало... Он очень вк… Читать далее

01.09.2019

Традиции

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ни один праздничный стол не обходится без оливье. Это стало уже своего рода традицией. Кто-то пытается внести новые продукты, что разнообразить привычный вкус. Я готовлю по старинке. Главное для меня, чтобы все продукты были мелко нарезаны. Колбаса, яйца, зель, картофель, зеленый горошек, огурцы и колбаса - вот мой состав.

31.08.2019

Классика

Достоинства: Знакомый вкус.

Недостатки: Обычный.

Отзыв: Здравствуйте. Салат Оливье знаком всем, каждый Новый год его готовит вся страна. Рецепт классический, но все равно каждая хозяйка делает его по своему. Я люблю делать его с курицей, а не с колбасой, и добавлять одновременно, и свежий, и маринованный огурчик. Для мягкости майонез смешивают со сметаной.

28.08.2019

Жемчужина стола.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оливье-жемчужина стола на многие праздники, популярное новогоднее блюдо, практически не один праздник не обходится без этого салата. У нас в стране его обычно готовят целыми тазиками. Это очень вкусное блюдо и нравится всем без исключения, от него невозможно отказаться.

09.03.2019

Шикарный салат

Достоинства: Сытный, очень вкусный.

Отзыв: Оливье - мой любимый салат! Я не могу представить любой новогодний стол без этого чудесного салата! Он очень сытный и вкусный! Небольшой советик: вместо колбаски или ветчины добавляйте в салат отварную курочку, так будет гораздо вкуснее. Ещё туда можно добавить порезанное кубиком яблоко.

08.03.2019

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, сытный.

Отзыв: Без него ни один праздник не обходится! Особенно новый год. Хочу дать ценный совет хозяйкам: при приготовлении используйте отварное куриное филе вместо варёной колбасы -- будет гораздо вкуснее! Чтобы салат не был сухим добавьте в него мелко нарезанное сладкое яблоко (кубики) или готовый ананас из банки и успех вам гарантирован друзья!

08.03.2019

Потрясающе!!!!!

Достоинства: Очень вкусный и дешевый!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый лучший салат, который я пробовала в своей жизни!! очень вкусный и сытный, причем довольно дешевый!1 это универсальный салат на любой праздник, особенно на новый год и день рождение!! каждый раз готовим на всякие празднике, все с удовольствием едят!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! всем советую!!!! кому понадобиться, вот рецепт: Ингредиенты для салата: Консервированный зеленый горошек – 1 банка Яйца – 5-6 штук Вареная колбаса – 400 грамм Маринованные огурцы – 2-3 штуки Морковь – 2 шт… Читать далее

02.03.2019

Классический салат

Достоинства: Вкусный салат.

Отзыв: Оливье очень вкусный салат и совсем несложный, у нас в семье готовят его не так часто, так как уже поднадоел немного. Раньше я всегда готовила Оливье только на Новый год, сейчас же стараюсь готовить что-то новое и разнообразное, но и Оливье иногда тоже украшает наш стол.

01.03.2019

Незаменимый

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ни на что не обменяю этот салат, настолько он вкусный, сытный. Всегда его готовим на любое мероприятие, на любые праздники. Но готовим мы всегда с говяжьим мясо (рекомендую), потому что не любим колбасу. Вообще этот салат актуален у многих народов. Дружу с разными людьми разных национальностей, и практически у все на празднике, на столе лежит именно оливье.

28.02.2019

Обожаю этот салат

Достоинства: Сытный, быстрый, бюджетный.

Отзыв: У меня этот салат ассоциируется с Новым годом, хоть многие говорят, что он им пришёлся и хочется разнообразие. А я считаю, что оливье это главное блюдо, на новый год. Очень вкусный и быстрый салат. Мясо можно менять, например колбаса варёная, мясо курицы, мясо индейки, креветки, Красна рыба. На самом деле, очень много существует различных рецептов. Но я люблю с колбасой! И с морковкой, она придаёт цвет салату (просто не все её кладут). Ну что тут ещё сказать, очень вкусно. Рекомендую!

27.02.2019

Один из любимых

Отзыв: Люблю этот салат и часто готовлю его, даже не в праздники, а в будни. Иногда импровизирую, и вместо соленых огурцов добавляю свежие. Либо вместо колбасы докторской: ). отварное куриное филе или отварную говядину. Вкусно в любом случае.

23.02.2019

Салат новогоднего застолья

Достоинства: Легкость приготовления.

Отзыв: Прост в приготовление, традиционный салат на нг. мы уже года 3 его не делаем на нг. он вкусный и подходит также для ежедневного употребления.

22.02.2019

Отличный сытный перекус

Достоинства: Очень сытный и вкусный салат!).

Недостатки: Не вижу недостатков).

Отзыв: Без Оливье практически ни один праздник не обходится! А в новогоднюю ночь это считается уже как коронным блюдом!). А еще можно при приготовлении использовать отварное куриное филе вместо варёной колбасы -- будет вкусненько!) Я для сочности салата добавляю кусочки яблока (режу их кубиками), попробуйте, возможно и вам понравится такой вкус!).

Отзывы на Оливье в категории Блюда.