Оливье

Оливье отзывы

24.11.2018

Крутой салатик))

Недостатки: Майонез.

Отзыв: Скоро новый год, а значит что скоро вся страна покушает оливье)) так мило.

20.11.2018

Вкусненький салатик 🍲

Достоинства: Можно приготовить на любое торжество.

Отзыв: Очень нравится салатик Оливье, если там очень много соленых огурчиков. Заправлен домашним майонезиком. Просто, быстро и вкусненько.

18.11.2018

Любимый

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Заправлен майонезом.

Отзыв: Салат вне конкуренции и во все времена актуальный. Вкус знакомый с детства.

17.11.2018

Для меня этот салат самый вкусный.

Достоинства: Нежный вкусный.

Отзыв: Раньше салат Оливье наша семья делала только на праздники но сейчас мы делаем его чаще. Салат очень вкусный дети только его и едят .

12.11.2018

Тарелачка зимней радости

Отзыв: Мы все привыкли к одивье ведь на каждом столе в славянских странах стоит этот чудный салатик. И каждый год зимой мы думаем ёлка, мандарины, "Один дома" и ОЛИВЬЕ.. Ммм.. Ну разве мысли о нём уже не приводят к слюнотечению?

11.11.2018

Вкуснятина

Отзыв: Салат " Оливье", без которого не проходит ни одно наше домашнее торжество. Готовим его с мужем и на Новый Год, и на дни рождения и просто в обычные дни. Салат довольно прост в приготовлении. Кто-то добавляет туда горошек и свежий огурец. А я добавляю в салат кукурузу и соленый огурец. Это придает салату особый пикантный вкус, на мой взгляд. Из мяса можно добавить либо вареную колбасу, либо куриное мясо, либо говядину. Я добавляю вареную, колбасу по традиции и наслаждаюсь прекрасным вкусом и аро… Читать далее

28.10.2018

Самый лучший салат из ныне существующих)

Достоинства: Сытно, вкусно. Ностальгия!

Недостатки: Как по мне, у этого салата нет недостатков.

Отзыв: Когда настаёт очередной праздник, мы сразу же задаёмся одним вопросом: Что же приготовить. ? И тут нам на выручку приходит старый и добрый салат "Оливье", который готовили ещё наши бабушки. Для меня этот салат-это вкус детства, воспоминания о большой семье, за очередным праздничным столом. Мой любимый "Оливье" - это салат, в который добавляется варёная докторская колбаса и обязательно маринованные огурчики, которые консервирует моя мама. Попробовав множество интерпретаций указанного салата, я уб… Читать далее

15.10.2018

Обьеденье

Достоинства: Очень вкусный салат?

Отзыв: Этот салат очень много лет стоит на столах у всех людей! каждый новый год мы встречаем с ним на столе! каждый человек готовит его по разному но Оливье все равно было и будет ещё много лет!

Вкуснятина

Достоинства: Самый вкусный салат в миире.

Недостатки: Нет;).

Отзыв: Нету ни одного праздника баз оливье. И в правду это очень вкусный салат особенно с колбасой и маоёнезом. Его очень вкусно есть с малиновымкомпотом . Есть разные варианты оливье. С колбасой (классика), с курицей и с рыбой. Кстати название оливье придумали русские.

Это новый год

Достоинства: Простой.

Отзыв: Мой любимый салат. Салат без которого не обходиться не один праздник в нашем доме... Легкий и простой в приготовление... Салат на века.

Постоянный гость на праздниках

Достоинства: Быстро готовится.

Недостатки: Легко надоедает.

Отзыв: Оливье вкусный, сытный и его легко готовить. Каждый праздник в нашей семье не может обойтись без этого салата. Оливье один из моих любимых салатов. Мне нравится приходить домой, быстро нарезать продукты залить все майонезом и сидеть около телевизора, кушая салатик. А если надоел вкус то можно вместо майонеза налить квас и это будет уже совсем другой салат.

29.09.2018

Зимний салат)))

Достоинства: Помоему из достоинств только плюсы)) вкусно красиво и всегда кстати под праздник).

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Самый любимый мой салат из всех)))) Новый год без него не обходиться) С детства и по сей день этот салат вызывает чувства праздника))) Очень вкусное сочетание продуктов))).

18.09.2018

КЛАССИКА

Достоинства: Вкусный, быстрый, сытный.

Недостатки: Слегка калорийный.

Отзыв: Что-же, салат-классика, без него не обходится не один новый год, прост в приготовлении, очень сытный и вкусный салат, по мне так самый оптимальный вариант того классического салата, которым можно вкусно и сытно наесться, ничего особо выдумывать не надо, ингридиенты просты, я конечно повторяюсь, но это так!

12.08.2018

Традиционный

Отзыв: Оливье-самый традиционный салат в России) Не знаю как у других, но в нашей семье Оливье готовят на все праздники тазиками: -) Что может быть проще и вкуснее Оливье? Сварил овощи, яйца, все порезал, добавил колбасу, горошек, огурцы и салат готов! Есть и где поэксперементировать-я этот салат готовила и с фасолью, и с курицей, и с копченым мясом, без моркови. С таким набором продуктов любые добавки идут на ура! Вкусно, сытно! Объедение!

24.07.2018

Всеми любимый салат

Отзыв: В нашей семье это всеми любимый салат. И если раньше готовили только по праздникам, то сейчас делаем просто так пару раз в месяц. Летом хорошо добавлять в него свежий огурец,.

Отзывы на Оливье в категории Блюда.