Освежитель воздуха AMBI PUR "Moonlight Vanilla"

Отзыв о Освежитель воздуха AMBI PUR "Moonlight Vanilla":
Приятный запах, без отдушек

27.09.2020

Достоинства

Приятный запах, хватает надолго.

Недостатки

Отзыв

Освежители воздуха уже давно стали неотъемлемой частью во всех квартирах, офисах и загородных домах. Даже уличные туалеты стараются оснастить этим предметом.
Запахи тоже разные, здесь производители стараются угодить многим. Мы долгое время пользовались хвойным ароматами, ближе к природе, но в последнее время они стал какими-то навязчивыми, стал добавлять в них много отдушек. После использования оставался неприятный тяжелый запах.
Кроме этого недостатка был еще один - почему-то впитывался в одежду, долго не выветривался, приходилось или проветривать, или чаще стирать.
У нас в доме 2 туалета, плюс уличный, поэтому на распродаже в Метро купили несколько освежителей с запахом ванили. Как ни странно, пахло действительно ванилью, мягкий, не навязчивый. Не сравнить, конечно, с домашней выпечкой, когда печем ванильные булочки, но не отталкивающий.
Очень удобный распылитель, не "плюется" одной струей, а мягко распыляет. Хватает надолго, цена тоже вполне приемлемая, на распродаже один флакон стоил порядка 80 рублей.