Кофе Латте

Кофе Латте отзывы

23.04.2017

Фаворит

Достоинства: Непревзойденный вкус.

Недостатки: Не везде умеют готовить.

Отзыв: Самый любимый вид кофе. Его главный конкурент - это капучино, который пил раньше. Но перестал, потому что он горьковат для меня. Латте подходит для тех, кто любит более сладкий кофе. Здесь больше молока и больше пены, отсюда и такой замечательный вкус. Кстати благодаря этому его можно не сахарить, что будет более безвредно. Вот именно поэтому я всегда и заказываю чашечку лАтте.

27.03.2017

Лучший кофейный коктейль

Достоинства: Нежный, легкий, ароматный.

Недостатки: Невозможно сделать без кофе-машины.

Отзыв: В последние лет десять стали на улицах появляться мини-кафе на колесах. Наконец-то до нас эта мода дошла. В то же время стали везде появляться кофе-машины. Так я впервые попробовала латте. Вручную такой коктейль сделать просто невозможно, потому как такую густую пену очень трудно взбить. Вот с тех пор у меня это самый любимый напиток: нежный и ароматный. И не такой крепкий, как обычный кофе.

09.03.2017

Любимый напиток

Достоинства: Вкус, красота.

Отзыв: Впервые я попробовала этот напиток в кафе несколько лет назад. До этого как-то не обращала внимания. Мне казалось, что это какой-то слоистый коктейль. А раз попробовала и влюбилась. На дне у напитка латте находится кофе, следующий слой - молоко, и последний слой - взбитая молочная пена. Когда подается в прозрачном стакане - выглядит очень эффектно.

20.08.2014

Вкусный кофе

Отзыв: Очень люблю латте, в кафе частенько заказываю. Обожаю все виды кофе с пенкой, как-то пить интереснее: ) Да еще и вкусно очень. Жаль, дома нет кофе-машины, чтобы делать эту прелесть самостоятельно. Вручную такое не осуществить.

14.08.2014

Самый нежный вкус

Достоинства: Замечательный вкус и нежная пена.

Отзыв: Латте - один из моих самых любимых кофе! И действительно есть, за что его полюбить. Нежный вкус и пенка, которая тает на губах. Не люблю слишком крепкий кофе, поэтому латте мне пришелся по вкусу. У нас есть небольшая кофейня в городе, и самый вкусный кофе латте я пила именно там.

Отзывы на Кофе Латте в категории Блюда.