Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Венарус помог.

09.11.2023

Отзыв

У меня последнее время с ногами совсем худо стало. Я приходила домой после работы и просто падала, потому что ноги до того стали уставать, что невозможно было нормально передвигаться. Они гудели, ныли, тяжесть в них была сильная. Мази против варикоза вообще не помогали и мне стало понятно, что сама с такими сильными симптомами я не справлюсь и я обратилась за помощью к врачу.
Мне был назначен препарат Венарус. Это венотонизирующее и венопротекторное средство. Препарат защищает сосуды, укрепляет их, повышает тонус вен.
Принимаю Венарус уже третий месяц по одной таблетке на 1000 мг. Могу сказать, что эффект не заставил себя долго ждать. Уже через неделю приема, я почувствовала, что с ногами стало лучше. Прошла сильная усталость и тяжесть, ноги перестали ныть. Врач мне назначила препарат на четыре месяца и я обязательно пропью весь курс лечения, потому что вижу, что Венарус действительно рабочий препарат и хорошо мне помогает.
Если вы столкнулись с симптомами варикоза, советую не затягивать с нормальным лечением, потому что дальше будет только хуже.