Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Лучшие таблетки для лечения варикоза

10.12.2023

Достоинства

Хороший состав и дозировка, удобная схема приема, отличный эффект, без побочки.

Недостатки

Отзыв

Радовалась, что варикоз меня начал беспокоить позже большинства знакомых. Но все равно наступил момент, когда состояние ног стало становиться тяжелее. Отеки выраженные появились, чувство давления в ногах, неприятное распирание и усталость. Пробовала кремами поправить ситуацию, но они слабо действовали. Тогда спросила знакомую, чем она лечит варикоз. Та рассказала про таблетки Венарус.
Она уже больше полугода принимает препарат. Ей врач сказал, что для результата необходим длительный прием курсами. При этом состояние ног у нее действительно хорошее. Пока даже нет необходимости думать об оперативном лечении. В состав таблетки 1000 мг входят 2 активных компонента. Принимать надо по 1 таблетке в день. Вот и я начала.
Уже где-то к концу второй недели приема начала замечать, что гораздо легче ногам стало. На данный момент уже месяц пропила препарат. Все отлично. Никаких негативных впечатлений. Отеки сошли, тяжесть ушла, даже выглядеть ноги стали гораздо лучше. Моя оценка препарату 5 из 5. Для лечения очень рекомендую.