Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Хорошо помог.

27.11.2023

Достоинства

Помогает, удобный прием.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Первые симптомы варикоза я заметила несколько лет назад. Иногда у меня появлялась неприятная тяжесть и усталость в ногах, на бедрах стали видны мелкие сосудики. Я тогда пользовалась мазью против варикоза, делала массаж, принимала контрастный душ, но эти действия особо не давали никакого результата. Как-то разговорилась с подругой на тему варикоза и она мне посоветовала купить таблетки Венарус, сказала, что лучше вовнутрь принимать препарат, чем просто ноги мазать. Венарус производят в России уже более 15 лет. По описанию и отзывам таблетки мне понравились и я купила их. Стала принимать, по инструкции по одной таблетке на 1000 мг в день. Спустя полторы недели заметила, что усталости и тяжести в ногах совсем не осталось. Всего принимала Венарус три месяца. Мне кажется, что за это время даже сосудики под кожей стали не такими заметными и новых больше не появилось.
Если страдаете из-за варикоза и не хотите, чтобы становилось все хуже и хуже, нужно следить за собой, принимать такие препараты как Венарус. Я жалею, что раньше не знала про него.