Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Очень хороший препарат по доступной цене

31.08.2022

Достоинства

Эффективность, хорошая цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я варикоз уже давно и долго лечу Детралексом. Как врач назначила несколько лет назад, так и принимаю его регулярно курсами. Поэтому держу свои вены под контролем. Плюс гимнастика, плюс чулки. В общем, все у меня хорошо. Но когда этой весной начали расти цены, на лекарства в том числе, я что-то растерялась. Думала это временно, подожду пока цены снизятся, всё таки Детралекс не дёшевое удовольствие. А курс надо было ещё зимой пропить, я что-то подзадержалась, не купила его вовремя, потом ещё пару месяцев ждала, когда цены упадут. В общем, дождалась - началось обострение. Все как и было раньше: отек, тяжесть, боль. Деваться некуда - пошла в аптеку за моим лекарством. Повозмущалась там для порядка, что так цены выросли. И тут фармацефт предложила мне Венарус. Я не хотела менять препарат, потому что принимала его несколько лет, и всё было хорошо. Но она меня уверила, что состав у Венаруса такой же. Взяла я инструкцию и там очень внимательно её изучила. И оказалось: состав действительно одинаковый, в показаниях то же самое - варикозное расширение вен, дозировка там та же 1000 мг, даже таблетки очень похожи - розовые, продолговатые. А вот цена отличается значительно. Решила рискнуть. Купила, начала принимать. Так же по одной таблетке в день. К концу недели почувствовала, что тяжести нет. Потом и отеки сошли, и боль постепенно исчезла. К концу месяца чувствовала себя также хорошо, как и раньше, обострение прошло. И я поняла, что могу с тем же успехом лечиться более доступным препаратом. Буду Венарус принимать так же курсами. Он меня прям спас!

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1 Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 2