Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Помогло

22.05.2022

Отзыв

За беременность набрала лишний вес, начались проблемы с венами. Тут с ребенком нужно гулять, на руках носить, а у меня ноги отекают и болят. По совету врача купила Венарус, этот препарат восстанавливает здоровье вен, укрепляет, тонизирует их, повышает эластичностью, так же улучшает микроциркуляцию в них. В противопоказаниях есть период грудного вскармливание, но мы как раз завершили его перед началом лечения. Мне выписали в дозировке 1000 мг на 3 месяца. Упаковка на месяц обошлась мне в 1200 рублей, в следующий раз я взяла большую упаковку за 2078р. Она немного, но выгодней. Принимать удобно, 1 раз в сутки. Согласно инструкции нужно принимать в первой половине дня, таблетки крупные, но достаточно удобной овальной формы, у меня проблем с проглатывание не возникло, но есть риска и в случае чего для удобства можно эту таблетку поделить. К третьей неделе лечения неприятные ощущения в ногах стали исчезать, причем даже в вечернее время пропало это ощущение, что ноги гудят. Не смотря на то что симптомы практически полностью перестали меня беспокоить к концу первой упаковки, бросать лечение я не стала, а пропила все 3 месяца, сейчас уже прошел месяц после этого курса, но симптомы не возвращаются, ттт. Врач предупредила, что нужно периодически пропивать венарус для профилактики, не дожидаясь, когда опять появится отечность и тяжесть. Купила себе большую упаковку для того, чтобы пропить его летом, а то цены сейчас растут с немыслимой скоростью. Осталась довольна этим препаратом, действует именно на причину, поэтому эффект сохраняется и после того, как лечение закончено. В перерывах между курсами использую гель Венарус или Ангиорус (он блестит на солнце для летних прогулок с открытыми ногами отлично).

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1