Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Венарус оказался очень эффективным и удобным средством при г

21.06.2022

Отзыв

Геморрой у меня иногда бывает. Как после родов случился первый раз, так иногда и посещает меня. Но надо сказать, что редко. И свечи какие-нибудь недорогие всегда помогали, так что особых проблем не было. А тут вдруг так прихватило, что ничего не помогало. И боль ощутимая. Ну, и, естественно, отек, дискомфорт жуткий. Собрала всё своё мужество и пошла к хирургу. Он сказал, что особо страшного ничего нет, очень хорошо при таком состоянии помогают таблетки. Вот уж не ожидала, что геморрой таблетками лечат))) Назначил он Венарус. Купила я его сразу же. Дома почитала инструкцию - действительно назначают при геморрое. Вообще, это венотонизирующий препарат, но, видимо, при геморрое тоже надо вены тонизировать. Выпускается Венарус, как я уже написала, в таблетках. Таблетки достаточно крупные, но вытянутой формы, поэтому проглотить их можно. Дозировку врач назначил по 1000 мг. А вот принимать при геморрое нужно их помногу: сначала 3 раза в день, потом 2. Курс - неделя. Ну, надо сказать, что уже через 3 дня мне стало легче - отек прошёл и болеть перестало, а это самое главное. Потом потихоньку и дискомфорт прошел. В общем, хочу сказать, что Венарус оказался очень эффективным и удобным средством при геморрое.

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1 Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 2