Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Узелки пропали окончательно

25.03.2022

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Прошу понять и простить, ибо речь пойдет о такой деликатной вещи, как геморрой и его лечение. Странная вещь, теоретически ты знаешь, что такое есть в природе, но до конца уверена, что у тебя подобного никогда не будет. И вот - неприятный сюрприз.
Острая фаза была для меня настоящей пыткой, как моральной, так и физической. Узел болел и мешался. В аптеке я купила свечи по совету фармацевта - но их было не поставить. Еще и узел травмировала. Делать нечего, предстоял поход к врачу.
Назначили мне пропить курс Венаруса, а шишку мазать мазью специальной мазью. Венарус мне назначили принимать так: 4 дня - 6 таблеток за сутки (по 2шт. утром, днем, вечером), потом 3 дня - 4 штуки (2утром, 2 вечером), а потом продолжать прием два месяца, но уже по одной таблетке в день. Теперь мой авторский пересказ пояснений врача об их действии😅
Первое и основное их действие направлено на повышение эластичности и прочности стенок вен, так же повышается их тонус. Именно благодаря этому действию Диосмина и Гесперидина улучшается кровообращение и как следствие, проходят застои в нижнем тазу. В комплексе все это способствует тому, что геморроидальные узлы рассасываются и неприятные симптомы проходят. Мои чудо-узелки стали сдуваться уже на третий день приема этих таблеток. После недельного лечения они все еще существовали, но особо не мешались. Дискомфорт во время туалетных дел прошел. Два месяца я продолжала пить его для закрепления положительного результата и во избежании рецидива. За этот период узелки пропали окончательно.
Все устраивает, всем довольна😌 К приему рекомендую.

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1