Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Помогает.

27.11.2017

Отзыв

От геморроя страдала почти 5 лет. Как после первых родов появился, так и мучил меня временами – жила от обострения к обострению. Спасалась народными средствами, а также местными гелями и мазями, иногда покупала свечки. Что-то помогало, что-то нет. Но совсем недавно прихватило так, что просто полетела к проктологу. Началось сильнейшее обострении с кровотечениями после каждого посещения туалета. Пришлось сделать колоноскопию, чтобы убедиться, что кровотечение не является причиной другого заболевания. После этого, проктолог назначила Венарус и свечи с кровостанавливающим эффектом. Ещё, конечно, диету, чтобы не допускать до запоров, иначе можно усугубить ситуацию. Я строго следовала всем рекомендациям своего доктора, и состояние нормализовалось. Венарусу пятёрка за отсутствие побочных в моём случае и реальную помощь при этой деликатной проблеме, просто свечи раньше не помогали, проблема решилась только в комплексной терапии.

Другие отзывы на Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus)

27.11.2017 10:52
Венарус принимала и принимает мама из-за варикозного расширения вен. Я принимала всего один курс, при обострении геморроя. Параллельно использовала свечи с адреналином для прекращения кровотечения. Плюс диета, диета и ещё раз диета. Комплекс лечения, как и ожидалось, помог.