Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Препарат от варикоза, который не стыдно посоветовать

30.08.2023

Достоинства

Эффективное лечение, хороший состав, улучшает тонус вен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В основном последние несколько лет у меня малоподвижный образ жизни. И работа сидячая, и отдых уже не такой активный. Правда такой покой не уберег меня от варикоза. Женская доля такая, набрала раньше целый букет факторов риска для варикоза. Первое время получалось обходиться аптечными кремами от варикоза. Некоторые еще с приятным ментоловым компонентом были, который охлаждал слегка. Но недолго был эффект. Пришлось задуматься о лечении получше. Повезло, что в интернете наткнулась на рекламу Венаруса.
Вычитала про него по максимуму прежде чем покупать. Препарат относится к венотоникам, т. е. улучшает состояние и тонус вен. Почитала отзывы других пользователей, в большинстве очень положительные. В составе 2 активных компонента в хорошей дозировке. Решающим фактором стала цена. Сравнила с другими венотониками и пришла к выводу, что выгоднее получается. Принимаю уже третью неделю. Очень довольна. Никакой побочки или проблем с переносимостью. Ноги устают меньше, нет чувства распирания, отеки рассосались, вены стали менее заметны. Даже синяки уже не появляются от небольшого удара. Раньше поставить синяк на ноге для меня было раз плюнуть. Препарат отличного качества, который не стыдно порекомендовать.