Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Хороший препарат против варикоза.

08.08.2023

Отзыв

Я работаю весь день на ногах уже почти год и варикоз из-за этого обострился. Сильно вены стали болеть, в размере увеличились, ноги по вечерам гудели, что я не могла домашние дела делать, приходила и ложилась отдыхать сразу, не знала, куда свои ноги деть.

Пошла с этой проблемой к врачу и мне был назначен Венарус в таблетках. Принимать его нужно было один раз в день по таблетке на 1000 мг. Я принимала с утра, во время завтрака. Таблетки по размеру достаточно большие, но проглатываются легко, потому что покрыты специальной гладкой оболочкой. Мне было назначено принимать этот препарат в течение четырех месяцев, но уже в начале приема, я увидела эффект от препарата. В ногах прошла ноющая боль и усталость и постепенно становилось все лучше и лучше.

Сейчас, пропив препарат, я вижу, что вены немного уменьшились, стали не такими раздутыми, ноги больше не распирает изнутри, в чувствую в них легкость и комфорт и все это благодаря Венарусу. Жалею, что раньше не обратилась к сосудистому хирургу, а занималась самолечением и от этого варикоз только прогрессировал. Теперь каждый год буду пропивать Венарус, как и назначил врач. Препарат отличный, всем советую!