Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Сработал эффективно и надежно.

30.05.2023

Достоинства

Хороший эффект, приемлемая стоимость.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Варикоз- это моя больная тема. На ногах видны выпуклые вены и ноги начинали болеть, отекали сильно, распирание изнутри чувствовала, особенно эти симптомы обострялись к вечеру. Два года назад ходила к врачу. Вот тогда мне и был назначен Венарус в таблетках. Принимать нужно было 1 раз в день в течение пяти месяцев, потом - на повторный приём к врачу для контроля. Я уже два таких курса пропила и реально с венами лучше становится после Венаруса. Правда как-то в аптеке в начале очередного курса, когда пришла за очередной упаковкой Венаруса, мне посоветовали купить Детралекс, сказали, что действовать начинает буквально в течение первого часа после приема. Ну я повелась на совет, заплатила огромные деньги. В итоге подействовал он только через неделю и я тогда задумалась, к чему такая переплата, если Венарус обладает подобным действием? Либо может в аптеках работают на определенные компании? В общем, мой совет- не стоит переплачивать за иностранные дорогие аналоги, когда есть проверенный Венарус нашего производства.