Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Хороший венотоник по приемлемой цене

12.05.2022

Отзыв

К врачу я пошла, когда у меня варикоз уже был конкретный, как сказала врач, хронический. До этого мазями ноги мазала, пила что-то типа Троксевазина. Но, чувствую, ничего уже не помогает: боли к вечеру уже каждый день, ноги отекают, вечером сапоги еле застегиваю. Врач сказала, что нужна система. Назначила чулки компрессионные, гимнастику и Венарус курсами, минимум 2 раза в год. Венарус купила в этот же день в аптеке рядом с домом. Упаковка такая яркая, я её сразу на витрине увидела. Есть разные дозировки, мне врач назначила по 1000 мг. Взяла 30 таблеток, как раз на месяц, т. к. принимать по 1 в день. Таблетки розовые, продолговатые. Достаточно крупные, но глотать их легко благодаря их форме. Принимала, как врач выписал, запивала стаканом воды. Побочных эффектов никаких, а помог хорошо: недели через 2 стало ощутимо легче, отёков меньше, боль терпимее. За месяц всё прошло полностью. Но врач предупредила, что курсы д. б. обязательно два раза в год, желательно по 2-3 месяца. Мне таблетки понравились, поэтому я на следующий курс купила сразу, пока цены ещё не подскочили. Ну, и чтоб не забыть. Ну а если что куплю АНгиорус в таблетках - он подешевле, такойже по составу, взяла на заметку.

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1 Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 2