Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Способ лечения намного удобней, чем использование свечей и м

26.04.2022

Отзыв

Мой муж к 50 годам столкнулся с проблемой геморроя, долго терпел, сам как-то пытался разобраться, потом все-таки рассказал мне. От врача наотрез отказался, как не уговаривала, поэтому я решила проконсультироваться в аптеке. К тому моменту им были безуспешно опробованы какие-то средства. Из всех симптомов наибольший дискомфорт доставляло кровотечение и само физическое наличие этой шишки, потому что работа у него сидячая. В аптеке посоветовали пропить венарус – это венотоник. Я слыша про него в контексте варикоза от подруг, но то что он может быть полезен при геморрое даже не сообразила.
В составе венаруса сразу два компонента, диосмин и гесперидин, они дополняют действие друг друга и вместе оказывают венотонизирующее действие и ангиопротекторное действие, снижают проницаемость капилляров, улучшают микроциркуляцию и лимфоток.
Упаковка из 30 таблеток обошлась мне в 1230рублей. При геморрое есть определенная схема, которая расписана в инструкции:
В первые 4 дня нужно принимать по 1 таблетке 3 раза в день, потом еще по 1 таблетке утром и вечером еще 3 дня.
Муж сказал, что легче стало к 3 дню лечения, количество крови заметно сократилось. А к концу недели такого лечения и вовсе исчезла. Так же ушла отечность и шишка заметно уменьшилась в размерах.
Почитав в интернете, как обычно его назначают врачи при подобных проблемах и выяснила, что они рекомендуют после недели интенсивного лечения продолжить прием венаруса в поддерживающей дозе по 1 таблетке в день. Убедила мужа допить курс до конца. Через месяц ничего не напоминало о неприятных симптомах.
Муж отметил, что такой способ лечения намного удобней, чем использование свечей и мазей.

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1 Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 2