Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Помогает

20.10.2022

Отзыв

У меня есть предрасположенность к варикозу. У мамы и сестры есть такая проблема, а недавно сама стала замечать, что ноги к концу дня, как чугунные становятся, судороги по ночам в икроножных мышцах стали появляться, поняла, что это первые звоночки и решила действовать. Благо в моей семье знают, наверное, все про это заболевание. Сестра посоветовала пропить венарус, он укрепляет венозную стенку и все эти симптомы после курса уходят надолго, ну и в целом помогает притормозить развитие болезни. Я сразу же купила себе упаковку. Цена не порадовала, за упаковку намесяц я отдала 1600 р, но в аптеке сказали, что это не самая высокая цена на препараты с подобных составом. Принимать его удобно, 1 раз в день. Спустя 3 недели лечения стала замечать, что ночные судорги исчезли. Убедившись в эффективности решила докупить еще одну упаковку, сейчас с ценами не понятно, что творится, хотелось успеть купить по прежней цене. Сейчас допиваю вторую упаковку и не нарадуюсь. В икрах легкость, даже после целого дня на ногах. Отеков нет, судорог тоже. Благодарна сестре за наводку, надеюсь и мой отзыв послужит кому-то на пользу.

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1