Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Очень довольна лечением! Хорошие таблетки!

30.04.2022

Отзыв

Всем привет! Сегодня поделюсь своим опытом лечения венотоником Венарус. Давно уже его пью и думаю, что и в будущем продолжу. История моя банальная, конечно, очень многие у нас сейчас так страдают - отеки ног, тяжесть и боль. Болезнь современности вроде варикоз называют? Короче терапевт направила меня к флебологу, а флеболог поставил диагноз - варикоз. Не самое лучшее мое приобретение😅 Прописали мне два месяца принимать Венарус по одной таблетке в день и носить модные компрессионные чулочки второй степени компрессии😂 Венарус начала пить сразу, как рецепт получила, чулки чуть позже купила (пришлось заказ в аптеке делать). Действующие вещества в Венарусе - Гесперидин и Диосмин, пишут, что они укрепляют и тонизируют вены, снижают ломкость капилляров и улучшают лимфоток. Эффект накопительный, поэтому надо курсом пить, чтобы улучшения почувствовать. На себе первые улучшения я заметила только на второй неделе приема этит таблеток. Вечерами ноги уже так не гудели, пропало ощущение тяжести и скованности. Отеки окончательно сошли через месяц приема. Первый курс у меня длился 2 месяца, потом перерыв около полугода кажется был, и потом еще месяц пила. Сейчас вот как раз еще упаковку купила на курс, помогают очень здорово, я про варикоз и не вспоминаю даже. Но врач сказал, что все равно в целях профилактики надо пить два раза в год курсами потому что иначе все опять вернется. В целом я довольна лечением, советую все венарус, хорошие таблетки!

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1 Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 2