Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Деликатное решение деликатных проблем

18.03.2023

Отзыв

Хотелось бы поговорить про не очень приятную, но все равно важную тему. Про геморрой редко говорят в открытую, в целом у людей мало понимания об этом заболевании, особенно понимания, как лучше лечить. Я вот вообще не представляла, что мне делать, когда у меня появилась эта проблема. Да и спрашивать у кого-то было неловко. Решилась проконсультироваться хотя бы в аптеке. Мне попалась приятная женщина, которая подробно объяснила что к чему.
Объяснила, что нужно лечить проблему комплексно изнутри и снаружи. Для этого есть линейка препаратов, которые уже давно на рынке. Проверенные временем таблетки, гели и свечи. Сегодня хочу рассказать про таблетки Венарус.
Они продаются без рецепта, производятся у нас в стране. Последнее для меня большой плюс, потому что является гарантией, что вероятность нарушения поставок минимальная и цена более постоянная. В случае чего, всегда знаешь, что сможешь найти в аптеке. У них состав на основе растительного сырья, а значит более натуральные и безопасные, чем некоторые другие препараты. Действующее вещество - гесперидин + диосмин. Принимала их, как положено, по инструкции. Результатом осталась довольна. Надеюсь, что геморрой еще не скоро появится, но теперь я знаю, чем можно качественно пролечиться.