Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Все неприятные симптомы, начали сходить на нет

30.03.2022

Достоинства

Хороший препарат, однозначно, лучше лечиться им.

Недостатки

Отзыв

Всем здорова. Люблю хорошо покушать, а как под хорошее блюдо, не выпить 100 грамм? 😂 Да и в последнее время появилась возможность, провести вечер дома на диване, а не в бегах по делам. И казалось бы, всё у меня должно быть хорошо... Но откуда не возьмись, вылез геморрой. Наверное, кто-то сглазил. Неприятная зараза. Решил, для начала в лечении использовать народные средства, но как оказалось это всё пушка. Облегчения нет, и кажется, что становится все намного хуже. Да и мороки с этим, фигова туча. То свеча, то крем-издевательство какое-то. Жена отправила на приём к проктологу. После консультации, доктор выписал мне Венарус 1000. Это таблетки, которые оказывают системное действие на организм, и лечат проблему изнутри. Убирают, боль и жжение в области пятой точки. Вдобавок, не нужно пачкать руки всякими свечами. Принимать доктор назначил курсом, сначала семь дней, а потом ещё месяц, чтобы закрепить полученный эффект. Первые четыре дня, я пил три таблетки: утро, обед и ужин, последующие два дня, по две таблетки-утро, вечер. Эффект от приёма таблеток, я ощутил на пятый день. Все неприятные симптомы, начали сходить на нет. Хороший препарат, однозначно, лучше лечиться им.

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1 Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 2