Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Отличное средство от гемороя

30.06.2022

Отзыв

Муж последний год работает таксистом, за это время развилось можно сказать профессиональное заболевание всех водителей- геморрой. Постоянно жаловался на боль и кровоточивость, но к врачу никак не смогла его уговорить пойти. Можно сказать лечила его благодаря консультации провизора в аптеке. Хочу поделиться опытом, уверенна, что многие так же, как и мой супруг до врача дойти не могут или боятся. Пришла в аптеку, чтобы купить крем от боли и кровотечения, но фармацевт сказала, что лучше к этой проблеме подходить комплексно и пролечит вены так сказать изнутри. Для этого есть специальные препараты венотоники. Посоветовала венарус. Он уменьшает венозный застой, улучшает микроциркуляцию и лимфотток, так же снижает проницаемость и ломкость капилляров. Благодаря всем этим эффектам, уходит кровотечение, отечность и снижаются болевые ощущения в этой области. Принимать нужно по определенной схеме. Первые 4 дня нужно пить по 3 таблетки в день, затем еще 3 дня по 2 таблетки. После этого еще в течении месяца по одной. Купила венарус в дозировке 1000, 30 таблеток. Этого хватает на полный курс, плюс взяла крем с лидокаином, чтобы облегчить состояние прямо сейчас. После первой недели лечения, шишка стала значительно меньше, полностью перестала кровить, необходимость в обезболивающем креме отпала. Еще через месяц от шишки ничего не осталось. Сделали вывод, что препарат действенный. Провоцирующий фактор никуда не исчез, но договорились с мужем, что будем добавлять физической активности в нашу жизнь, чтобы избежать повторения этой ситуации. И если можно пить таблетки - это и удобнее и эффективнее, зачем тратиться на свечи и мази? Таблетки выгоднее и удобнее из любых соображений, каждому по карману.

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1 Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 2