Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Мое спасение от варикоза

31.01.2017

Достоинства

Хорошо помогает снять симптомы варикоза.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Сейчас фармакология такая, что на одну болезнь приходится по нескольку лекарств разной стоимости и эффективности. И не всегда можешь подобрать одинаково недорогой и эффективный препарат. Сегодня хочу поделиться своим опытом применения дженерика- Венарус. По цене этот препарат несколько дешевле оригинала, но что меня больше всего удивило, так это то, что по эффективности он ничем не хуже.
Состав ничем не отличается от оригинала, в точности соблюдены пропорции диосмина и гесперидина.
Схема приема такая же, и эффективность так же одинаковая. Сейчас время такое, что сильно сорить деньгами не получается, поэтому и приходится подбирать для себя самый оптимальный вариант.
Венарус как раз и стал для меня самым эффективным и доступным средством. Помогает безболезненно жить с варикозом уже более двух лет. Не очень накладно для бюджета, но очень эффективно для ножек. Полностью устраняет все проявления и симптомы варикоза, кроме конечно визуальных, и иногда я даже забываю о своей болячке.
Препарат мне подходит по всем параметрам, благодаря ему могу полноценно двигаться и жить. Отличный помощник при проблемах с сосудами.