Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Лучшие таблетки, если пора всерьез лечить варикоз

13.05.2023

Достоинства

По 1000 мг, принимать по 1 в день, эффективны, 2 сильных компонента в составе.

Недостатки

Не нашлись пока.

Отзыв

Еще, когда я была на приеме у врача, мне сказали, что для лечения варикоза пора принимать венотоники. Но как-то на тот момент не было ни желания, ни возможностей, меня вполне устраивал мой крем для ног, а препарат, который назначили, был импортный и стоит довольно много. Так что пару месяцев я игнорировала рекомендацию врача. Потом распирание в ногах и отечность становились сильнее. Мне приходилось весь вечер после работы лежать с закинутыми вверх ногами и отдыхать. Когда начала раздуваться вена под коленкой, то я решила все-таки начать принимать лекарство.

В аптеке посоветовали взять Венарус, он отечественного производства и у него 2 активных компонента в составе, которые помогают делать лечение эффективнее. Мне понравилось описание и цена, поэтому взяла таблетки. Тем более, что дозировка у них 1000 мг, нужно всего по 1 в день принимать. Уже где-то к концу первой недели лечения заметила значительное улучшение самочувствия. В инструкции написано, что препарат вообще до года можно принимать. Не уверена, что буду так долго пить, лучше проконсультируюсь еще с врачом сколько мне положено.