Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Венарус помог.

03.05.2023

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Устроилась полгода назад на новую работу и все бы ничего, да ноги стали сильно уставать. Они прямо гудели к вечеру, покоя мне не давали. Потом и вены стали беспокоить, увеличились в размере и ныли сильно. В общем, узнала я, что такое варикоз в полную силу. К врачу сразу не пошла, решила для начала купить мазь против варикоза. И хоть я и стала мазать ноги каждый день, но толку особого не увидела. Тогда уже к флебологу записалась и мне был назначен Венарус в таблетках.

Врач сказала, что вены нужно в тонус приводить, укреплять их и Венарус в этом поможет. Я прочитала, что этот препарат уже более 15 лет на рынке и давно в почете у врачей. В составе у него сразу два активных компонента. В общем, начала я принимать по одной таблетке утром, во время еды.

Спустя пару недель заметила, что вены стали не так болеть, тяжесть в ногах прошла.

Всего я принимала Венарус четыре месяца. Этот препарат мне хорошо помог, привел мои вены в порядок. Теперь каждый год планирую принимать Венарус, чтобы варикоз не прогрессировал.