Отзыв о Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus):
Препарат рабочий, хороший. Меня все устроило. Скоро повторю

19.12.2021

Отзыв

Доброго времени суток, расскажу вам о своем опыте применения препарата Венарус в таблетках по 1000 мг. Началось все с поставленного диагноза – Варикозное расширение вен нижних конечностей, то есть ног. Очень ноги стали болеть, отекать, появились сеточки из вен, вот и пошла к врачу за консультацией. Мне прописали носить компрессионные чулки и курсовое лечение препаратом Венарус 1000мг. Пить его нужно по 1 таблетке в сутки в течении месяца, курс повторять раз в полгода. Пошла в аптеку, купила. Венарус упакован в картонную коробку красивого фиолетового цвета. На лицевой стороне упаковки указано большими белыми буквами название препарата – Венарус, и дозировка – 1000мг. Далее указано что это венопротективное и венотонизирующее средство. В нижнем левом углу указано, что применять по 1 таблетке в день, в правом – количество таблеток в упаковке. Я купила упаковку в 30ть таблеток. На задней стороне упаковки указано, что препарат содержит Геспередин 100мг и Диосмин 900мг. И перечислено, какие действия он оказывает: Венотонизирующее и ангиопротекторное действие; повышает тонус вен, уменьшает их растяжимость и уменьшает венозный застой; снижает проницаемость, ломкость капилляров и увеличивает их резистентность; улучшает микроциркуляцию и лимфоотток. Сами таблетки большие, розового цвета, упакованы в блистеры. Удивительно, но проблем с проглатыванием таблетки у меня не возникло. Принимала препарат в течении месяца и эффект от приема мне очень понравился. Ноги перестали болеть, стали намного по ощущениям легче, отеки прошли. Новых сеточек из вен не появлялось, что тоже очень меня порадовало.

Венотонизирующее средство ВЕНАРУС (Venarus) фото 1