Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отзывы

4,3
17.04.2013

Подручное средство каждому

Достоинства: Экономичный расход. Выгодное соотношение цены и качества. 100% эффект. Не блестит. Подходит каждому.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Отлично снимает воспаление. Не оставляет жирных следов. Подходит для любого типа кожи. Удобная форма позволяет всегда держать под рукой, в косметичке каждой женщины. Экономичный расход. Выгодное сочетание цены и качества. Не требует системного применения и дополнительных средств. Попробовав раз вы уже не откажите себе в этом маленьком помощнике.

15.04.2013

Хорошо маскирует

Достоинства: Отвечает своему качеству.

Недостатки: Бывает сильно высушивает кожу.

Отзыв: Антибактериальный карандаш мне больше понравилось использовать в летнее время, так как зимой он мне сильно сушит кожу. В местах его применения потом кожа шелушится и облазит. Зато летом все замечательно и маскирует хорошо, и подсушивает в меру. Очень хорошо использовать либо подтональный крем, либо под пудру, кожа выглядит идеально!

08.04.2013

Эффекта ноль

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ноль эффекта.

Отзыв: Давным давно мама приобрела его мне, потому что у меня были прыщечки на губах. Пользовались мы этой вещью регулярно, но эффекта так и не увидели. Запах вообще не чувствуется, разве что чуть чуть, химический. Хорошо, что она не стоила больших денег и мама не пожалела о покупке.

16.03.2013

Отличный карандаш

Достоинства: Два в одном!

Недостатки: Ломается.

Отзыв: Карандаш действительно два в одном! Антибактериальный он заживляет быстро буквально за ночь. Вторая сторона как тональный крем. я довольна карандашом. Единственный минус карандаш ломается. так что не выкручивайте его сильно, чтобы использовать до конца.

16.03.2013

Достаточно хороший

Достоинства: Хорошее маскирующее средство.

Недостатки: Вряд ли обладает лечебными свойствами.

Отзыв: Раньше (в подростковый период) всегда пользовалась. Отличное маскирующее средство - зеленый цвет приглушает красноту прыщиков, а тональная сторона "прячет" остальное. На счет лечебных свойств я сомневаюсь конечно. Прыщи как не крути это проблема изнутри. Но вот замаскировать можно).

14.03.2013

Супер

Отзыв: Хороший маскирующий карандаш. Отлично маскирует различные участки кожи лица, при этом не сушит кожу и одновременно лечит.

14.03.2013

Незамедлительный эффект.

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Мне очень нравится это средство. Особенно понравился тот факт, что результат не заставил себя долго ждать. У меня вообще очень проблемная кожа, так-что я перепробовала уже огромное количество средств. а после использования этого антибактериального карандаша воспаления прошли буквально уже через сутки.

Нормальный

Отзыв: Раньше нравился, а потом куда то пропал у меня (( Я новый не брала. Но подруги пользуются-им нравится. _))).

Скорая помощь

Достоинства: Эффективное средство.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошее антибактериальное средство. Нанесла на ночь на прыщь, а утром уже нет. Мне здорово помогает. Аллергии нет. Дорого правда, но хватает на долго. Пользуюсь только им. У меня проблемная кожа, раньше что только не перепробовала. Посоветовала подруга, огромное ей спасибо.

Супер

Достоинства: Я уже дважды отбеливала зубы именно этим карандашом, благо карандаша как раз на 2 раза хватает. К тому же это для меня оптимальный метод отбеливания, т. к. врачей-рвачей я панически боюсь с детства, как и зубной боли. В данном случае удалось избежать и того и другого) Для меня самый главный плюс - в том, что нет перекиси. Во-первых, у меня аллергия на перекись водорода, во-вторых, она сильно вредит зубной эмали. Двух зайцев одним выстрелом) К тому же, в состав входят натуральные компоненты -

Отзыв: Я уже дважды отбеливала зубы именно этим карандашом, благо карандаша как раз на 2 раза хватает. К тому же это для меня оптимальный метод отбеливания, т. к. врачей-рвачей я панически боюсь с детства, как и зубной боли. В данном случае удалось избежать и того и другого) Для меня самый главный плюс - в том, что нет перекиси. Во-первых, у меня аллергия на перекись водорода, во-вторых, она сильно вредит зубной эмали. Двух зайцев одним выстрелом) К тому же, в состав входят натуральные компоненты -… Читать далее

Супер карандаш

Отзыв: Мне он подошел прост в использовании хорошо воспалительные точки на лице убирает и потом маскирует. .покупала его несколько раз. .попробовала бороться с веснушками тоже выходило хорошо и их практически не видно. .цена и качество на высоком уровне. посоветовала подруге карандаш у неё больная кожа ей понравился карандаш.

10.03.2013

Хорошо

Отзыв: Очень хорошее средство, частенько меня выручает!

10.03.2013

Отличное средство

Достоинства: Без запаха, маскирующий под цвет кожи.

Отзыв: Отличное средство от прыщей пользуюсь уже давно продукцией данной компании так же понравилось что он без запаха можно на ночь мазать на лицо и спокойно спать а утром все смыть я доволен.

09.03.2013

Хорошее средство!

Отзыв: Очень хорошее средство, частенько меня выручает!

06.03.2013

Странное средство

Достоинства: Упаковка удобная, особенно в поездках.

Недостатки: Тон тональной стороны часто не совпадает с цветом тоналки и ровно наложить сложно макияж.

Отзыв: В студенческие годы, когда проблема кожи меня волновала намного больше, чем сейчас, подружка посоветовала карандаш. Я даже подписалась, чтоб покупать по цене ниже той, что в каталоге. Купила, пользовалась две недели результат нулевой. Ну с этим я бы смирилась, но стало потом еще хуже, такое ощущение, что разнесла этим карандашом на чистые поверхности, то есть те, что вокруг прыщика и получилось, что подсох один, а рядом стало ещё два.

Отзывы на Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в категории Косметика и Парфюмерия.