Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отзывы

4,3
01.07.2013

Не так уж и помогает мне

Достоинства: Незаменим при прыщах.

Недостатки: Только мелкие недостатки может убрать.

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree может и помогает небольшим совсем прыщикам, но если запущенная форма угревой сыпи тут только карандаш может замаскировать, а так удобно его хранить и собой носить в сумочке, уникальный двухсторонний карандаш хорошо маскирует прыщик и убивает бактерии внутри пор, которые дают воспаление прыща.

12.03.2013

Нормальный

Отзыв: Раньше нравился, а потом куда то пропал у меня (( Я новый не брала. Но подруги пользуются-им нравится. _))).

10.03.2013

Отличное средство

Достоинства: Без запаха, маскирующий под цвет кожи.

Отзыв: Отличное средство от прыщей пользуюсь уже давно продукцией данной компании так же понравилось что он без запаха можно на ночь мазать на лицо и спокойно спать а утром все смыть я доволен.

09.03.2013

Хорошее средство!

Отзыв: Очень хорошее средство, частенько меня выручает!

19.02.2013

Неплохой

Достоинства: Удобно 2 в 1.

Недостатки: Распался.

Отзыв: Использовала давно, эффект особо виден не был. хотя неплохое универсальное средство и прыщики подсушить и замаскировать быстренько можно. Удобен, легко помещается в сумочке. Состав натурален и это успокаивает. Фирма проверенная и туфты не подсунут. Жаль что из-за небольшого нагрева карандаш быстро растекся, ну или видимо я плохо с ним обращалась).

07.02.2013

Посредственный продукт

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много. Производителям надо лучше работать.

Отзыв: Заказала себе антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree. Не очень понравился уже с первого взгляда. Довольно объёмный сам карандаш, пользоваться жутко не удобно, особенно если хочешь нанести на маленький изъян. Особого эффекта я тоже не заметила.

Отзывы на Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в категории Косметика и Парфюмерия.