Конфеты Alpen Gold Composition

Отзыв о Конфеты Alpen Gold Composition:
Вкусные конфеты.

08.04.2021

Достоинства

Упаковка приемлемая, вкусно.

Недостатки

Отсутвуют после вкусие.

Отзыв

Сегодня хоч уна писать отзыв про эти замечательные, но не до конца поэтому тут и стоит четыре, а не пять звёзд. Хочу. с самого начала начать и первый пунк то есть первая звезда это за красивую у парковку видно, что она дизайнерские красивотвыподгеннаи красивая и, но немного дешевенькая и про теньнькая, но лично мне понравилось и все. Дальше второй пункт вторая звезда это за соотношение цены и качества то есть недешвая и не дорогая, а качество само по себе хорошее и приемлемое. Дальше третий пункт это про соотношение и популярность во всех странах мира, к сожалению или счастью такие конфеты только в Российской Федерации, но зато нам можно купить думаю иностранцы бы точно не отказались бы такое попробовать и им бы многим понравился такой не оригинальный, но вкусный вкус. Потом у нас идёт мой последний пункт, четрверта по счету звезда это конечно же моё личное предрасположение к этому продукту, то есть мне он очень нравиться и я его оцениваю хорошо, но пятой мне не хватило послевкусие после это конфеты. Спасибо за то что прочитали мой отзыв Надеюсь я вам помогла!