Игра "Торговый Квартал"

Отзыв о Игра "Торговый Квартал":
Без Доната не как

Сложность
22.06.2021

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Надоедает музыка и без Доната не как.

Отзыв

Без доната никак, без богатых друзей тоже, надо заходить каждый день, уровни поднимать трудно, одни расходы.
Играю долго, и сразу напрашивается минус-играть можно всю жизнь, заработав мало. Деньги нужны везде. Вот скажите, нафига покупать камеру наблюдения за 25000 монет, а потом ее строить, потратив 50 баксов? Потратишь на инфраструктуру 10000-150000 монет, а потом 2-4 года строишь, потому что у тебя нет денег на донат и богатых друзей, которые готовы тратить на тебя свои баксы. Вот я купила кофейный автомат, собрала его, потратив все свои деньги за 2 года, с первой заправки он мне дал где-то 1000 монет и разрядился. Вот теперь заново заряжай его сахаром, кофе и молоком. Одни расходы, доходов никаких. Купила цветочную лавку-разорилась. Конечно бывают радостные моменты, но без доната играть очень трудно. Быстро надоедает, музыка раздражает
Сидела как то с социальных сетях, и увидела ту игру. Она тогда еще была нововведением. Сначала играла с увлечением, но сейчас уже игра в нее все меньше. Красочная и яркая, правда музыка раздражает. Постоянно есть нововведения. Лично мне нравится больше всего планировка пространства в магазине). А так люди ходят, покупают. Плюсы в том, что постоянно есть новшества. Вроде бы только надоедает, так нет, появляется что-то новое и становится снова интересно.