Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Супротек решил проблему

08.10.2014

Отзыв

Автомобиль Фиат Крома в кузове хэтчбек, 1985 года выпуска пробег около 500 000 км. Приобрел машину по низкой цене, в довольно хорошем внешнем состоянии и поэтому, вначале даже думалось, что очень повезло. Через короткий промежуток времени начали возникать так называемые проблемы, которые выразились в эксклюзивности итальянского автопрома, в частности в нашем регионе. Основная проблема была по двигателю, когда он начал дымить. Какие либо запасные части в магазинах города просто отсутствуют, приобретать что-то по двигателю на разборке, естественно не имеет смысла. Делать заказы из Италии, очень дорого и поэтому в сравни с ценой самого автомобиля является не рентабельным решением. Поэтому проблему пришлось решать при помощи присадки Супротек, при первом же употреблении и попадании присадки в цилиндры, двигатель, заметно стал меньше дымить, произошло увеличение мощности. Именно присадка Супротек сохранила мне кучу денег, сэкономив на капитальном ремонте двигателя. Теперь думаю, что стоит повторить процедуру повторно.