Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Очень хорошее средство

13.10.2014

Отзыв

Покупая Skoda Superb, сразу подумывал о ее ремонте, так как автомобиль не новый, да и прошла она уже достаточное количество для своего 2004 года. Видно, что машинка немного устала, стала медленней набирать обороты, тяжелей переключаться, да и шумы начались под капотом. Съездил на ТО, обследовался, говорят, что нужна полная замена двигателя. Думаю, да влетел я хорошо, но посчитав себя неплохим мастером и механиком, какие можно части заменил сам, кое-какие заменил в гаражном СТО, что вышло дешевле, чем у официального в два раза. Шумы все-таки присутствовали, да и тяжесть эта, не стала меньше, менял все расходники, пробовал различные масла, но все бес толку. Друзья рассказали про СУПРОТЕК, якобы позволяющий вернуть жизнь любому автомобилю, читал на форумах, на пабликах, где только не читал, с кем только не советовался, но всегда и везде будут разногласия. Подумав и решив, что терять уже якобы нечего, залил Супротек. Первую тысячу никаких изменений. Поехали к родственникам, в другой город, и на трассе, как будто вот-вот поставили новый двигатель, машина резко начала набирать обороты и словно лететь, жена в ужасе, мол что ты сделал с машиной. Действительно, очень хорошее средство, никогда бы не подумал, что такое возможно.