Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Теперь не придеться делать капремонт

16.09.2014

Достоинства

Двигатель стал более приемистым, более быстрый разгон, постепенно начали пропадать шумы, расход масла уменьшился как и расход бензина.

Недостатки

Трудно найти.

Отзыв

Добрый день любители своих автомобилей. Мне пришлось пользоваться присадкой Супротек. Купил я старенький Опель. Какое-то машина вела себя хорошо, никаких заминок. Потом двигатель начал маленько барахлить. Раз я разговаривал со своим знакомым, он преподаватель в институте, заговорили с ним о моей машине, а он любитель эксперементов со своим автомобилем. Он посоветовал попробовать присадку Супротек, так как сам её испытывал. Значит проехал я по автомагазинам, еле но нашел эту присадку, залил. По началу никаких изменений не ощущалось, был тот же шум в двигателе. Но проехав километров 150 я начал ощущать разницу: двигатель стал более приемистым, более быстрый разгон, постепенно начали пропадать шумы, расход масла уменьшился как и расход бензина. Вот уже проехал после заливки чудо присадки около 2000 км. и ничего двигатель всё так же надежен как и раньше. Сначала сам не мог поверить что такое могло произойти, но спасибо другу, он в таких вещах разбирается. Всем советую по возможности использовать присадку. Всем удачи со своими железными конями.