Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Советую!

15.10.2014

Отзыв

Прочитав отзывы о присадках Супротек, решил попробовать на деле. У меня автомобиль Suzuki Swift 2012 года и пробег уже составляет 84000 километра. Очень рад что попробовал присадку добавивь в масло, остался очень доволен. Двигатель изменился в работе, работает спокойнее, тише, без каких либо сбоев. Я имею опыт с автомобилями, так как работаю на станции технического обслуживания. Присадка Супротек используется мною довольно часто, когда приезжает клиент и говорит что машина что уж слишком дымит и не стабильно работает, я показываю ему волшебную присадку Супротек. после применения все становиться прекрасно. Ремонтировал таким образом многие автомобили, Супротек работает и дает результат, даже если сразу замечаете результат, не страшно. мой многолетний опыт говорит вам что качественная присадка для двигателя это Супротек. После применения расход уменьшится, набор скорости будет четче, а его работа станет очень стабильной, без каких либо скачков оборотов. двигатель сказал бы вам спасибо. Присадка Супротек отличного качества, советую всем её, а в моём автомобиле есть она всегда и вам друзья советую.