Игра "Как достать соседа"

Отзыв о Игра "Как достать соседа":
Очень интересная игра! и увлекательная

Сложность
15.02.2020

Достоинства

Сюжет, графика, геймплей, юмор, достать соседа бесценно Весёлая атмосфера веселая, хорошая графика, музыка Большая порция юмора, герои с неизменным шармом.

Недостатки

ИХ НЕТ.

Отзыв

Игра "Как достать соседа" была одной из мной предпочтительных, когда не было интернета или просто хотелось посидеть и Пострадать ничегонеделанием. Она в этом очень отлично помогала. Может и сейчас пришла б на помощь, но в... Недавно у племянницы на ноутбуке нашла эту игру и решила поиграть. Суть игры заключается в следующем: маленький мальчик делает пакости своему соседу, набирая при этом игровые бонусы. В игре множество туров, не пройдешь один тур не.. теперь младшее поколение с удовольствием играет. Пластилиновые герои смотрятся очень интересно - по сюжету нужно подстраивать всякие гадости соседу, главное, не... Играл в эту заманчивую игру 5 лет назад. Игра состоит из множества мини сюжетов, где главному герою предстоит строить козни его соседу. По-началу игра покажется простой, но не стоит расслабляться так как через пару сюжетов... сюжет, графика, геймплей, юмор, достать соседа бесценно Весёлая атмосфера веселая, хорошая графика, музыка Большая порция юмора, герои с неизменным шармом.