Игра "Как достать соседа"

Отзыв о Игра "Как достать соседа":
Замечательная игра

Сложность
07.02.2021

Достоинства

Геймплей.

Недостатки

Возраст игры и графика.

Отзыв

Я не могу не сказать ничего об этой игре, для меня это было бы самым большим грехом в жизни. Это игра моего детства, не раз я ее перепроходил и никто не жалел о том, что играю в нее, а напротив, был очень рад что она существует в одно время со мной. Главным плюсом, даже не так, плюсами, причем жирными, является задумка и интересный геймплей. Именно из-за этого я столько раз к ней приходил, снова и снова играя в этот шедевр. Если говорить о пользе игры, то она без сомнения есть, причем большая. Человеку, играющему в нее, постоянно приходится думать и осознавать то, что он делает. Необдуманные и глупые действия приведут к поражению, т. е злой сосед поймает вас и. ... не будем о грустном. Игроку приходится думать наперед. Из чего можно сделать вывод, что игра как никак развивает стратегическое мышление. А вообще, игры это не вид образования, это вид развлечения, так что на такое не надо обращать внимание, и просто наслаждаться мгновением. Тем более, что игра радует своими шутками. Я серьезно, их количество зашкаливает. Я ржал, как конь, когда смотрел за очередным подстроенным розыгрышем над соседом. Это очень уморительно, игра точно даст положительные эмоции на весь день.