Игра "Как достать соседа"

Отзыв о Игра "Как достать соседа":
Самая лучшая игра детства!

Сложность
24.05.2021

Достоинства

Развитие, гениальность, подойдет как детям, так и взрослым.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Здравствуйте, я хотела бы вам рассказать об этой игре. Если кто не играл в неё, то просто бегом идите качать. Это моя игра детства, я в неё играла когда мне было всего 7-8 лет. Она очень увлекательная и мне нравится как там прорисована графика. Всем просто рекомендую. Вот недавно вспомнила про эту игру и скачала. Играла я в неё примерно часа 2-2,5. Она просто очень сильно завлекает. Работает без интернета, что для неё большой плюс. Периодически даже будучи взрослые вспоминают про эту игру и просто часами могут рассказывать как они играли в неё и чем она их так зацепила. В принципе я не промах, тоже про неё рассказываю своему парню, так как он в неё не играл, но когда я рассказала, что это за игра он просто сказал мне, что я во всём виновата, что он подсел на неё, в шутку конечно сказал, но я рада, что большинство людей начали вспоминать про эту игру. Так что и вы не ленитесь, а качайте её и играйте. Кстати, очень хорошая убивалка времени, когда нечего делать заходишь в неё и время проходит очень быстро.