Игра "Как достать соседа"

Отзыв о Игра "Как достать соседа":
Хорошая игра

28.11.2012

Достоинства

Процесс игры.

Недостатки

Отзыв

Старенькая игра, но очень увлекательная, много уровней, много драйва и всего прочего) Мне игра очень понравилась, хоть и старая, но думаю что всем поколениям понравится. Советую!
Давно началась эта война. Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки. Как это никто не помнит?
А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без?
Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения?
да, это опять он Сосед!!! Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть.
Как достать соседа 3 - В офисе (Русская и Английская Версия)
Ну, те как-с, уважаемые сотрудники офисов, что сегодня поделывал этот хмурый гоблин, ваш сосед?
Просунул хитрый глаз в ваше интимное ICQ? Увез без спросу пачку любимых сигарилл? Громко и невкусно чавкал
бутербродом? Играл в плохие компьютерные игры?
Мы знаем, что вы уже не хотите об этом поговорить, но вы хотите действовать. Намозоленный ваш
кулак рвется в бой. Ноги тянут в магазин армейских излишков за чем-нибудь крупнокалиберным. Ум
ваш ищет. Будьте ж спокойны как слоны. Знание - сила. Маневры превыше войны.
Главный герой, Вадя ловкий мститель без плаща и маски, человек-динамит поможет вам отточить
стратегию и тактику борьбы и сопротивления. Сосед Вади долго оставался вне зоны досягаемости,
устроился на приличную работу, подлечил нервы, но теперь этому пришел конец! Вудди пробрался
к соседу на работу, теперь и в своем офисе, он не сможет почувствовать себя в безопасности.
Оторвись по полной, доставь массу удовольствия себе и зрителям, сосед не должен оставаться в
хорошем настроении и полном здравии, его рассудок под угрозой, и эта угроза Вадя!
Как достать соседа 2 - Адские каникулы (Русская и Английская Версия)
Он набивает чемоданы самой модной одеждой. Он берет с собой толстую, вечно брюзжащую, жену и
истеричного сынка. О, наивный сосед! Он думает, что лучшие пляжи мира, теплый песочек и
прохладное море способны спрятать его от злого гения, сидящего в вашей голове! А курортная обстановка
так и располагает к парочке невинных, но очень смешных подлянок.
Итак, приступаем: у вас в распоряжении самое главное оружие против подопытного семейства
ваша безудержная фантазия и поддержка миллионов зрителей! Покажи соседям, где зимуют самые большие раки!
Как достать соседа - Сладкая месть (Русская и Английская Версия)
В этой игре вы станете звездой телешоу "Как достать соседа". Наш герой, Вуди, долго терпел
террор этого чудовища своего соседа, но теперь настал час расплаты! Вуди проникает в дом соседа
и начинает строить ему всяческие пакости.
Зрители поддерживают Вуди бурными аплодисментами и награждают его хохотом всякий раз, когда
срабатывает ловушка. Чем больше кипятится сосед, тем громче смех в зале. Но помните: Вуди
не должен попадаться на глаза соседу, иначе ему несдобровать!
В каждой серии Вуди предстоит подстроить соседу череду пакостей. Чтобы отснять серию,
необходимо набрать определенный процент зрительских симпатий. Если Вуди проходит на "отлично"
весь сезон, ему вручается статуэтка Золотого Соседа. Удастся ли ему завоевать приз?