Сериал "Воронины" (2009)

Рекомендую.

Игра актеров
Декорации
25.01.2023

Достоинства

Интересный, смешной, легкий и позитивный.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие телезрители. Мне очень нравится сериал Воронины. Очень увлекательно и смешно. Смотрю на одном дыхании. Фильм рассчитан для массового зрителя. Его смотрят все: и бабушки, дедушки, и мамы, и папы, и дети подростки. Очень позитивный и легкий. С юмором отношусь к семье Воронины. Семья Воронины часто ссорятся, но в какой-то момент находят компромисс. Шутят по разному поводу, смеются, плачут. В какой-то момент я сравниваю свою семью с их семьей. Все проблемы решаются разом. Я отдыхаю на этом сериале. Хочется все время смотреть и смеяться. Я с удовольствием пересмотрела все серии. » Я в восторге. Немного глуповат, но с юмором. А это самое важное в жизни. Чем больше смеёмся, тем дольше живем. Сериал Воронины не похож на боевик, на скучную мелодраму. Одним словом, можно смотреть. Побольше таких позитивных сериалов. Можно сказать-не скучный. Игра актеров оставляет лучшее. Особенно когда ссорятся Лёня и Костя. Актуален в наше время. А что сказать про Николая Петровича, он актёр с большой буквы. Играет свою роль бесподобно.