Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
17.11.2013

Комедия жизни

Достоинства: Весело.

Отзыв: Замечательный семейный сериал. Хорошие шутки, уже вошедшие в разговорную речь. Один Николай Петрович чего только стоит! Мне кажется если бы был другой артист, было бы не так смешно. А остальное мне кажется, все как в обычной большой семье. Сноха- всегда все делает не так, как хотелось бы свекрови, сын -хочет угодить и жене и маме...

13.11.2013

Смешной сериал

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Надоедливый.

Отзыв: Смешной сериал. Для семьи.

24.07.2013

С удовольствием люблю посмотреть этот сериал.

Достоинства: Поднимает настроение, весело, для всей семьи.

Отзыв: Не пропускаю не одного выпуска этого сериала, смотрим всей семьей. Хотя и бывает местами скучно, но потом начинается все самое интересное. Игра актеров выглядит так как, это происходит в данный момент и в данном месте. Нету ограничение по возрасту, то-есть его могут смотреть даже маленькие дети. Всем советую посмотреть его.

26.04.2013

Российская семья

Отзыв: Смешной, позитивный сериал. нормальная русская семья. батя вообще убойный. есть над чем и над кем посмеяться.

04.04.2013

Семейный

Отзыв: Ни один вечер не проходит без сериал "Воронины". Он прекрасно подходит для семейного просмотра. Показывает хороший пример любящей и крепкой семьи. Забавные герои и порой необычные жизненные ситуации делают этот сериал актуальным и интересным в наше время.

02.04.2013

Отличная комедия

Достоинства: Весёлый, актеры.

Отзыв: Воронины - отличная комедия, смотрим всей семьёй, нам нравится. Самый интересный герой - это актер Борис Клюев (Дед Николай). сериал смешной, интересный, можно отдохнуть и посмотреть. Иногда жалко Лёню, а Костю прибить охото! Много раз пересматривал с первой серии, сейчас их уже более 200. Желаю к просмотру!

22.03.2013

Юмористично

Достоинства: Семейный сериал.

Отзыв: Хороший семейный сериал! Многие узнают в сериале себя! Хорошо подобраны актёры, сюжеты! С удовольствием смотрим сериал всей семьёй! Настроение поднимается, шутки можно применять в жизни! Особенно понравилась серия, где показан первый танец молодожёнов!

21.03.2013

Сериал На +5)))))))

Достоинства: Юмор).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Я непонимаю тех людей каторым этот сериал не нравиться) как этот сериал может не нравится он смешной) мне нравиться Костя он очень любит шутить он даже незамичает как он шутит, мне ещё навится их дети ну точней только филя и киря они смешные, а так сериал очень смешной много сцен с шутками).

17.03.2013

Интересный сериал

Отзыв: Мой любимый сериал, после трудного дня, когда его смотришь просто отдыхаешь. Самый хороший персонаж это Костин отец, довольно смешной юмор. Советую посмотреть.

13.12.2012

Семейная комедия

Достоинства: Сюжет, семейный сериал, юмор.

Отзыв: Сериал "Воронины" очень смешной, жизненный и весёлый. В сериале "Воронины" показано развитие семьи. Младшему доставалось всегда больше, а старшему ничего. Младшему Косте везет во всем: работа, красивая жена и дети. Старший Лёня работает в полиции. Мама сразу дает понять нам, что Костя ее любимчик. Вообщем сериал развивается и становится лучше.

04.12.2012

Как в жизни

Достоинства: Жизненно.

Недостатки: Так можно 20 лет смотреть.

Отзыв: Необычность этого сериала в том, что не чувствуешь придуманность и наигранность. Все как в жизни. Может даже за стенкой у соседа. Николай Петрович, конечно, уникум. Да и жена его хороша, та еще штучка! Я бы не хотела иметь такую свекровь! И уж жить с ними не стала бы! Поменяла бы квартиру. Но смотреть на них со стороны прикольно!

01.12.2012

Отличный сериал

Отзыв: Один из лучших сериалов на канале стс. Этот сериал подходит как раз для домашнего просмотра для всей семьи. Я бы хотел увидеть отличное а не испорченое продолжение этого гениального сериала. Актер тоже очень давно знакомые нам, играют очень прекрасно.

29.11.2012

Семейный сериал

Достоинства: Позитивный, смешной, для семьи.

Недостатки: Повтор часто серий.

Отзыв: Сериал для всей семьи. Мы и смотрим его каждый вечер. Сериал про большую семью со своими проблемами, ситуациями. Всё как есть в каждой семье.

26.07.2012

Какой же вечер без Ворониных

Достоинства: Веселый и смешной сериал.

Недостатки: Редко снимают новые серии.

Отзыв: Обожаю этот сериал, потому что он веселый, добрый и актеры там все как на подбор. Да, и сюжет великолепен, ведь показаны две простые и идеальные семьи, может, хоть этот сериал, научит молодые семьи, как долго и счастливо жить в браке и никогда не разводиться. И хотя я уже все серии знаю наизусть все равно каждый вечер включаю телевизор и пересматриваю заново, а если этот сериал переносят и начинают показывать в другое время, я вечером места себе не могу найти, ведь нечего больше смотреть кроме В… Читать далее

13.06.2012

Надоедает

Достоинства: Смешно чуть чуть.

Недостатки: Пппррррр.

Отзыв: Знаете, надоедает уже!!!! смотрела в начале смешно, потом уже не смешно от тупости этого, забыла короче который главный, муж и отец близнецов!!!! и жена слишком такая!!! ну можно смотреть только не долго!!!

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.