Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
05.06.2012

Обожаю этот сериал.

Достоинства: Много.

Недостатки: Много подробностей взрослой жизни.

Отзыв: Обожаю этот сериал. Много юмора. Чудесные актёры. Милашки дети. Очень нравится Актёр Боррис Клюев, в роли Николя Петровича, отца Лёни и Кости. Ещё нравится мама Кости. Только немного раздражает, когда она всем недовольна к Вере. Или когда она делает вид, что она ничего не замечает, а потом как выскажет! Иногда жалко бывает Лёню, которого с детства обижали, он был всегда на втором месте у своей матери. Постоянные неудачи в личной жизни. Но кто смотрел, знает, что в одной из серий он встретил, дев… Читать далее

04.06.2012

Смешной сериал!!!!

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Очень смешной сериал! Больше всего мне нравится Николай Петрович, он самый смешной персонаж в сериале. Многие сцены похожи на те, которые были у меня в жизни.

31.05.2012

Смешно до слез!

Достоинства: 1. Очень смешно 2. Поднимает настроение.

Недостатки: Недостатков не вижу:) .

Отзыв: Этот сериал зарекомендовал себя как самый популярный в моей семье! Его смотрим всегда с удовольствием, и ждем. игра актеров очень хорошая, все гармонично и не наигранно:) .

31.05.2012

Зеркало

Отзыв: Я смотрю и понимаю что это точная копия моей семьи мой дед так похож на Николая Петровича Мой любимый персонаж.

15.05.2012

Хороший сериал

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Ах-ха-ха, отличный сериал, смотрели с мужем вместе, и где-то видели себя. Смеялись долго. Ну, а родители, есть родители) у нас они такие же) )).

14.10.2019

Интересный сериал с юмором

Достоинства: Очень много юмора.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот сериа сматрю уже очень давно игра актеров хорошая правдо сюжет не очень.

12.09.2019

Ах, Галина Ивановна

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Сериал Воронины о буднях семьи, в которой сначала 3, а потом 4 детей, которые живут стена к стене к свекрови и свекру. Каждый из членов семьи со своими недостатками. Сериал от этого чонеь жизненный, у них обычные проблемы, которые приправлены юмором. А выражение "Египетская сила" уже пошло в народ.

19.08.2013

Хороший и смешной сериал)

Достоинства: Смешной, забавный и легкий сериал.

Недостатки: Редко выходят серии, немного пошлый, иногда глупые и не смешные шутки.

Отзыв: Смотрю каждый день, очень смешной сериал, особенно Иван Петрович со своей "Египетской силой", но иногда бывают глупые и не смешные шутки, но у каждого свой юмор. Немного пошлый, но это всего лишь немного. Очень жалко что серии редко выходят, раз по 10 наверное каждую серию смотрел. А вот семейка очень забавная. Сериал на 4.

07.06.2013

Интересный сериал

Отзыв: Один из самых лучших сериалов России - "Воронины". Обожаю этот сериал тем что он семейный и часто напоминает случаи из реальной жизни, и актеры отлично играют свои роли и есть такие моменты что не отличишь наиграно или нет. вобщем отличный сериал! Советую всем посмотреть кто не видел.

20.03.2013

Для семейного просмотра

Отзыв: Я думаю, "Воронины" неплохой сериал для семейного просмотра. Бывают смешные моменты, классный дед, да и вообще, хорошие актеры. Но как захватывающий серьезный сериал это рассматривать, конечно, нельзя.

28.02.2013

Жизненный

Достоинства: Легкий, с юмором.

Отзыв: Я бы назвала этот сериал очень жизненным - уверена, что у многих есть в семье подобные ситуации. Сериал с юмором. не всегда конечно очень уместным. но в целом веселый. Я бы поставила ему твердую четверку. Смотрим иногда по вечерам. Некоторые знакомые считают его очень "тупым".

26.11.2012

Хороший сериал!

Достоинства: Смешной, забавный.

Недостатки: Не вижу!

Отзыв: Очень нравится игра актёров! Каждый вошёл в свою роль по полной, и отрабатывает на 5-ку. Нравятся фразы Лёни, Николая Петровича и Кости. Они как-будто олицетворяют многие семьи России! Заботливая мамаша это что-то) Конечно когда этот сериал смотришь очень часто, он надоедает, так что сериалу твёрдая 4-ка!

03.01.2021

Мне понравилось но сваты лучше

Достоинства: В целом можно смотреть.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Сериал "Воронины", конечно интересный порой даже смешно. Но в целом быстро надоедает не то что сериал сваты. Очень большой минус то что шутки одни и теже идентичные ситуации, предсказуемые действия. Редко когда не можешь угадать что будет дальше Игра актеров меня не впечатлило, как буто все эмоции наиграны, но чаще переигранно или слишком неестественные.

07.11.2014

Хороший сериал перестал вызывать интерес.

Достоинства: Актеры хорошие. Много серий. Интересные ситуации. Из семейной психологии.

Недостатки: Бесконечные повторы по телевизору.

Отзыв: По началу было интересно смотреть о жизни семьи Ворониных. Интересные ситуации, проблемы и из решение. Но всему есть предел. Сериал превратили в бесконечное мыло. Его показывают практически с утра до вечера 7 дней в неделю. Совсем на канале нечего показывать что ли. И все новые серии пошли по кругу. Одни сплошные повторения. Мне кажется, что актеры сами устали от этого сериала. А уж зрители и подавно. Я это канал перестала включать, так как ни включи - Воронины. Скоро название станет именем нари… Читать далее

14.06.2012

Очень смешной сериал!!!

Достоинства: Жизненный.

Недостатки: Нет новых серии.

Отзыв: Очень смешной сериал, жизненный, но хотелось бы чтобы было продолжение!!! Показано стандартное развитие семьи. Младшему все, старшему ничего. Косте везет во всем и всегда, у него работа, в будущем жена и дети. Бедный Леня всю жизнь проработал в милиции, и уже не знает куда деваться от своих неудач. Родители — Галина Ивановна сразу дает понять, что Костя — ее любимчик, что любит она только его, и только на него вся надежда. — Еще один стереотип: Младшие могут добиться всего, поэтому только им… Читать далее

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.