Кованая садовая мебель

Кованая садовая мебель отзывы

4,6
24.10.2014

Оригинальная мебель.

Достоинства: Красиво смотрится. Надежная мебель.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Мебель очень красивая, оригинальная. Смотрится просто очень выгодно. Можно заказать различных форм и размеров. Выбрать рисунки кованной вязи по своему вкусу или довериться профессионалу. Столы, стулья, скамейки, полки, вешалки. Очень много вариантов такой мебели. Хорошо сочетается с деревом. Мои родители строят большой дом. Обязательно купим им такие резные стулья, фонарные столбы, вешалки напольные. Это красиво смотрится. Хотя удовольствие дорогое. Так как ручная работа в основном, не штамповка… Читать далее

17.07.2013

Можна Отдыхать на нее нармально

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

21.06.2013

Для сада

Достоинства: Высокое качество изготовления Цена.

Недостатки: Нет на что облокотится.

Отзыв: Вот эта кованная мебель отлично подойдет вам на дачу в сад. Очень хорошее качество изготовления. Если вы устали, то можете присесть и отдохнуть, только есть один минус-минус заключается в том, что у этой лавочки нет того на что облокотится спиной. Всем советую!

14.05.2012

Красоту создать просто!

Достоинства: Красота и долговечность.

Недостатки: Недешевое удовольствие.

Отзыв: Делали такую мебель на заказ. Осталась очень довольна покупкой. Во-первых, такая мебель долговечная засчет обработанной ковки + нужно выбрать высококачественную древесину, что привысит срок службы. Кованая мебель идеально вольется в любой садовый ландшафт. У меня дворик на даче стал похож на европейский парк. Очень любим с друзьями посидеть во дворе и попить чай. Дорого? Да. Но оно стоит своих денег.

13.05.2012

Создать садовый дизайн просто

Отзыв: Как ни странно, но кованая скамья оказалась кстати в нашем маленьком саду. Стоит она конечно дороговато. Но это того стоит. Главное найти мастеров.

Отзывы на Кованая садовая мебель в категории Мебель.