Детский чай Вечерняя сказка

Детский чай Вечерняя сказка отзывы

3,3
18.01.2015

На травках

Достоинства: На травках.

Отзыв: Детский чай "Вечерняя сказка" на травках, так что он полезный. Что касается помощи в засыпании, то этого эффекта я особо не заметила. Детский чай "Вечерняя сказка" стоит не дорого. Вкус мне не понравился, а доченька пила его вечером перед сном спокойно.

18.01.2015

Нет эффекта

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Не эффективно.

Отзыв: У меня дочка росла очень беспокойной. Что такое сон мы и не знали. В аптеке увидела этот чай, решила взять на пробу. Заварила напиток, аромат понравился, по вкусу не очень, но это для меня. Дала дочке сначала пить отказалась, на удивление, через какое-то время этот напиток все же попал во внутрь. Подошло время сна и.... никаких изменений. Выпили всю коробочку, но эффекта мы так и не заметили.

19.09.2014

Эффективный напиток для сна

Достоинства: Доступная цена. Распространён в продаже. Эффективное средство для улучшения сна.

Отзыв: Мой малыш очень активный и плохо засыпает. В аптеке мне посоветовали этот травяной чай для детишек от 6 месяцев. Его легко и быстро заваривать. Он в пакетиках - это удобно. В состав входят только натуральные компоненты. То есть травы и плоды растений. После его употребления малыш быстро успокаивается и без проблем ложится спать. Упаковки хватает почти на месяц при ее невысокой стоимости в 50 рублей. Напиток гипоаллергенный и еще не вызывает проблем с пищеварением. Я достаточно тщательно выбираю… Читать далее

Отзывы на Детский чай Вечерняя сказка в категории Детское питание.