Детский чай Bebivita

Детский чай Bebivita отзывы

27.01.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Мне нравятся все виды детского чая Bebivita, но особенно пришел нам по вкусу - ромашковый. Вкусный, не горчит, как многие другие чаи. К тому же еще и полезный, и действительно помогает. Завариваю обычно сыну или ромашковый, или успокаивающий. После чая он засыпает легче и спит крепче.

04.07.2019

Супер, супер, супер!!!

Достоинства: Гипоаллергенный, удобный в использовании.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Во время колик спасал только чай с фенхелем и ромашкой. Пару ложечек на бутылочку теплой водички и. .. хороший сон гарантирован как маме, так и малышу... В свое время посоветовал с личного опыта этот чай знакомый доктор, теперь и мы его всем советуем. Кстати, сейчас старшему ребенку 5 лет, но когда болит или дует животик, я даю чай Бебивита (правда, много сыпать порошка приходиться) и все проходит... Еще очень нравится витаминный чай Бебивита. Зимой его пьем для поддержки иммунитета. Также про… Читать далее

21.06.2019

Вкусный, но есть дешевле!

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Добрый день. Совершенно случайно решили взять на пробу Детский чай Bebivita. Очень вкусный пил не только ребенок, но и взрослые, чай очень хорошо растворяется в горячей воде, вкусно и приятно пахнет. Из минусов очень дорого!!! Можно взять обычный детский пакетированный чай с добавками и будет не хуже.

16.01.2014

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный и не сладкий.

Отзыв: Вкусный чай по приемлемой цене! Моя дочка оценила это чай сразу, выпив залпом всю бутылку, а вот дорогой хиповский чай не стала пить. И правда, отличается по вкусу, бебивита детский чай намного вкуснее и не так сладкий.

Отзывы на Детский чай Bebivita в категории Детское питание.